Соревнования по художественной гимнастике «ЮНИОР-Лига».

2-3 апреля в г.Барнауле состоялись соревнования по художественной гимнастике «ЮНИОР-Лига».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:

 

2 место по программе III спортивного разряда в групповых упражнениях 2013-2014 г.р. «Акварельки»

Канецкая Анна

Харламова Нина

Ускова Ксения

Долгушина Мария

Никулина Маргарита

 

Тренер: Баева Людмила.

IMG-20220404-WA0000

 

«Кузбасская весна» соревнования по спортивной гимнастике.

23-25 марта в г.Кемерово прошли соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна».

        Воспитанницы отделения спортивной гимнастики

Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями и призерами.

 

По программе III спортивного разряда

Купер Анна

2 место в личном первенстве

В финалах в отдельных видах многоборья:

2 место на опорном прыжке

3 место в упражнениях на бревне

2 место на вольных упражнениях

2 место в упражнениях на брусьях

 

По программе I юношеского спортивного разряда

В финалах в отдельных видах многоборья:

Тишкина София

3 место на опорном прыжке

1 место на вольных упражнениях

 

Тренер: Резвая И.О.

IMG-20220324-WA0017

 

IMG-20220325-WA0004

IMG-20220325-WA0005

IMG-20220325-WA0022

Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак» среди юниоров 17-18 лет памяти мастеров спорта СССР Владимира и Игоря Герасимовых.

С 14 по 19 марта в г. Тольятти завершились Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак» среди юниоров 17-18 лет памяти мастеров спорта СССР Владимира и Игоря Герасимовых. Участие в соревнованиях приняли 104 спортсмена, представляющих 21 субъект Российской Федерации.  

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

Белевитин Данил 1-е место (60кг)

Бушукин Александр 3-е место (48кг)

Данил Белевитин завоевал путевку на первенство России.

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В.

IMG-20220322-WA0000

 

IMG-20220322-WA0001

IMG-20220322-WA0002

IMG-20220322-WA0005

IMG-20220322-WA0006

Художественная гимнастика, соревнования "Николь"

19-20 марта в г.Барнауле завершились соревнования по художественной гимнастике «Николь».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями и призерами в следующих номинациях:

 

1 место по программе I юношеского спортивного разряда в групповых упражнениях 2013-2014 г.р. «Карамельки»

 

Герман Анастасия

Боброва Дарина

Касмакова Ксения

Клименко Варвара

Бортникова Ева

 

2 место по программе КМС в групповых упражнениях 2009-2010 г.р. «Звездочки»

Якубовская Дарья

Кухаренко Марина

Прилуцкая Маргарита

Лудан Анастасия

Логунова Анна

Ефремова Алина

Тренер: Баева Людмила.

IMG-20220320-WA0016

 

IMG-20220320-WA0017

IMG-20220320-WA0018

IMG-20220320-WA0019

Cоревнования по художественной гимнастике «Навстречу мечте».

12-13 марта в г.Барнауле завершились соревнования по художественной гимнастике «Навстречу мечте».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали серебряными призерами в следующей номинации:

 

2 место по программе III спортивного разряда в групповых упражнениях 2013 г.р. «Солнышки»

 

Бусовикова Арина

Мальцева Анастасия

Афанасенко Ксения

Алексанова Анжелика

Кривякова Софья

Зосимова Юлия

 

Тренер: Баева Людмила.

IMG-20220313-WA0036

IMG-20220313-WA0037

 

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19