фото Дударев Александр Васильевич Уважаемые друзья!
Приветствуем Вас на официальном сайте
Муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки
«Спортивной школы №1».

Мы всегда рады воспитанникам, выпускникам, их родителям, коллегам и всем любителям спорта!
Наше сотрудничество позволяет идти нашему учреждению в ногу со временем и претворять в жизнь грандиозные планы.
Пройдя через многие испытания, школа сохранила свои славные традиции.
Она, как и прежде, существует для детей и подростков, и является стартовой площадкой к успеху и благополучию подрастающего поколения.
Мы искренне стремимся, чтобы круг наших друзей и социальных партнеров постоянно увеличивался.
Надеемся, уважаемые посетители, что на страницах этого сайта Вы найдете интересную и полезную информацию.
Желаем вам всего самого доброго!

С уважением, Дударев Александр Васильевич и коллектив СШ-1

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

 «Детско-юношеская спортивная школа № 1» города Рубцовска

УВЕДОМЛЕНИЕ

                                                            Уважаемые родители!

В соответствии со статьей 74 Трудового Кодекса Российской Федерации, с ФЗ от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Постановлением администрации города Рубцовска от 31.10.2017 г. № 5164 «Об изменении целей и предмета деятельности муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования в сфере физической культуры и спорта(детско-юношеские спортивные колы)»,подведомственных МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г.Рубцовска  уведомляем Вас, о

1. переходе Учреждения на реализацию программ спортивной подготовки      с 01 января  2018 года

2. переименованием муниципального бюджетного        учреждения          дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1» города Рубцовска  в муниципальное бюджетное учреждение  спортивной подготовки «Спортивная школа № 1» города Рубцовска с 01 января  2018 года

                                                   АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 2005-2006 г.р.

С 08 по 11 января 2020 года в городе Рубцовске завершилось Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.

В соревнованиях приняли участие 88 боксеров из городов Барнаула, Бийска, Рубцовска, Яровое, Новоалтайска, Алтайское, Егорьевского района, Степное Озеро, Заринск, Камень на Оби.

Воспитанники Спортивной школы №1 г. Рубцовска показали следующие результаты:

 

Кононов Егор 44,5 кг 2 место

Кононов Андрей 46 кг 2 место

Сергеев Евгений 50 кг 3 место

Фадеев Артем 52 кг 1 место

Белевитин Данил 52 кг 2 место

Такмаков Дмитрий 54 кг 3 место

Гусев Иван 66 кг 1 место

Фроликов Анатолий 66 кг 2 место

 

Тренеры: Сеавгин А.В., Рыков И.В.

f6eb84c3-88ea-48ac-8b67-52b487e4d113

0c3ec480-7570-46a4-97d0-16b40ef6b82e

43d9233f-8f35-48e1-acd9-dcc82a943481

 

 

 

 

Первенство СШ-1 по спортивной гимнатсике среди девочек

20-21 декабря проходило Первенство «СШ-1» по спортивной гимнастике среди девочек «На призы Деда Мороза».

По результатам соревнований в многоборье определились победители и призеры:

По программе 1 спортивного разряда (2007 г.р.)

1 место – Быкова Лилия 44,500

2 место – Мерзликина Марина 40,950

3 место – Волохина Анастасия 38,850

По программе 1 спортивного разряда (2008 г.р.)

1 место – Белякова Жанна 39,800

2 место –Лицкевич Елизавета 38,800

3 место –Альжанова Ляля 38,750

По программе 2 спортивного разряда (2009 г.р.)

1 место – Спицина Кристина 39,500

2 место – Быкова Ксения 37,900

3 место – Жданова Дарья 37,150

По программе 3 спортивного разряда (2010 г.р.)

1 место – Алачева Эвелина 41,800

2 место – Котляр Диана 39,800

3 место – Лисенкова Варвара 34,500

По программе 3 спортивного разряда (2011 г.р.)

1 место – Богомякова Дарья 36,600

2 место – Клименко Анна 34,000

3 место – Корнева Дарья 33,750

По программе 1 юношеского разряда (2011 г.р.)

1 место – Трунякова Кира 36,000

2 место – Ревякина Анастасия 35,750

3 место – Назаренко Ксения 33,550

 

По программе 2 юношеского разряда (2012 г.р.)

1 место – Вольных Мария 38,500

2 место – Чащевая Полина 35,900

2 место – Класс Виктория 35,900

3 место – Южакова Ксения 35,750

По программе 2 юношеского разряда (2012 г.р.)

1 место – Загорская Мария 36,600

2 место – Локтионова Анастасия 36,000

3 место – Плотникова Полина 35,850

По программе 2 юношеского спортивного разряда (2013 г.р.)

1 место – Быкова Алиса 37,850

2 место – Лебединских Полина 35,600

3 место – Попсуй Виктория 35,500

По программе 2 юношеского спортивного разряда (2013 г.р.)

1 место – Купер Анна 37,200

2 место – Ульянова Арина 36,750

3 место – Санникова Маргарита 33,300

По программе 3 юношеского спортивного разряда (2013 г.р.)

1 место – Токарь Мария 38,350

2 место – Чернякова Елизавета 37,700

3 место – Гребенюкова София 36,050

По программе 3 юношеского спортивного разряда (2013 г.р.)

1 место – Бахтинова Софья 38,600

2 место – Белоножкина Валерия 37,450

3 место – Аньшакова Софья 36,900

По программе 3 юношеского спортивного разряда (2014 г.р.)

1 место – Гончарова Дарья 37,650

2 место – Стукалова Богдана 37,400

3 место – Кляузер Яна 37,200

По программе 3 юношеского спортивного разряда (2014 г.р.)

1 место – Сегова Александра 37,700

2 место – Шевякова Виктория 36,900

3 место – Касюк Алена 34,600

По программе 3 юношеского спортивного разряда (2014 г.р.)

1 место – Тишкина София 35,500

2 место – Тутукина Надежда 35,300

3 место – Курасова Екатерина 35,250

По программе юный гимнаст (2014 г.р.)

1 место – Васильева Полина 33,700

2 место – Максимова Ангелина 33,500

3 место – Бурова Арина 32,350

Тренеры: Чаузов С.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н., Быкова А.Я.,

Бутузова А.В., Резвая И.О.

 DSC 0078

DSC 0081

DSC 0088

DSC 0095 1

DSC 0103

DSC 0110

 

DSC 0120

DSC 0113

DSC 0132

"Новогодняя сказка" cоревнования по художественной гимнастике

21 декабря в г.Барнауле завершились соревнования по художественной гимнастике «Новогодняя сказка».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики

Спортивной школы №1 стали победителями и призерами:

 

В групповых упражнениях 2009-2010 г.р. «Звездочки»

2 место по программе II спортивного разряда

Лудан Анастасия

Прилуцкая Маргарита

Логунова Анна

Якубовская Дарья

Кухаренко Марина

В групповых упражнениях 2010-2012 г.р. «Бусинки»

1 место по программе III спортивного разряда

Надточеева София

Гороховатская Виктория

Рыбникова Виктория

Ефремова Алина

Долина София

В групповых упражнениях 2012-2013 г.р. «Бусинки»

1 место по программе II юношеского спортивного разряда

Дьяконенко Диана

Кушнарева Миления

Леденева Диана

Бузмакова Анастасия

Гудникова Юлия

В личном первенстве

2 место Бочаева Елизавета 2004 г.р. по программе МС

2 место Дмитриева Дарья 2007 г.р. по программе Iспортивного разряда

3 место Калинина Елизавета 2007 г.р.по программе Iспортивного разряда

3 место Руденко Мирослава 2008 г.р.по программе Iспортивного разряда

3 место Шульман Ангелина 2009 г.р. по программе IIспортивного разряда

3 место Науменко Дарина 2009 г.р. по программе IIспортивного разряда

3 место Разводовская Анжелика 2011 г.р. по программе I юношеского спортивного разряда

2 место Фогель Василина 2012 г.р. по программе I юношескго спортивного разряда

2 место Мальцева Анастасия 2013 г.р. по программе II юношеского спортивного разряда

3 место Бортникова Ева 2014 г.р. по программе III юношеского спортивного разряда

 

Тренер: Баева Людмила Геннадьевна, Черкашина Вера Васильевна.

image-23-12-19-02-17

 

image-23-12-19-09-03-2

image-23-12-19-09-03-3

image-23-12-19-09-03-4

image-23-12-19-09-03-5

image-23-12-19-09-03-6

image-23-12-19-09-03

Соревнования по художественной гимнастике «Кубок города».

6-7 декабря в г.Барнауле завершились соревнования по художественной гимнастике «Кубок города».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ-1 стали победителями и призерами:

В групповых упражнениях в возрастной группе 2012 г.р.

3 место по программе II юношеского спортивного разряда

Рожкова Таисия

Коростинская Полина

Урванова Елизавета

Артюшенко Таисия

Петухова Алена

В личном первенстве по программе II юношеского спортивного разряда

в возрастной группе 2013 г.р.

Боброва Дарина 1 место

Лазарева Дарья 3 место

Афанасенко Ксения 3 место

Бусовикова Арина 4 место

Клименко Варвара 5 место

по программе III юношеского спортивного разряда

в возрастной группе 2014 г.р.

Верховод Евгения 1 место

Бортникова Ева 2 место

Касмакова Ксения 3 место

 

Тренер: Баева Людмила Геннадьевна

image-10-12-19-02-38

 

image-10-12-19-02-38-1

image-10-12-19-02-38-2

 

телефон/факс:
38557 5-49-68

учебный отдел
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19