фото Дударев Александр Васильевич Уважаемые друзья!
Приветствуем Вас на официальном сайте
Муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки
«Спортивной школы №1».

Мы всегда рады воспитанникам, выпускникам, их родителям, коллегам и всем любителям спорта!
Наше сотрудничество позволяет идти нашему учреждению в ногу со временем и претворять в жизнь грандиозные планы.
Пройдя через многие испытания, школа сохранила свои славные традиции.
Она, как и прежде, существует для детей и подростков, и является стартовой площадкой к успеху и благополучию подрастающего поколения.
Мы искренне стремимся, чтобы круг наших друзей и социальных партнеров постоянно увеличивался.
Надеемся, уважаемые посетители, что на страницах этого сайта Вы найдете интересную и полезную информацию.
Желаем вам всего самого доброго!

С уважением, Дударев Александр Васильевич и коллектив СШ-1

Первенство города Рубцовска по боксу


16-17 июня в МБУ СП «СШ-1» прошло Первенстве города Рубцовска по боксу. В соревнованиях приняли участие боксеры из фитнес-клуба «АЛМАЗ-СПОРТ», фитнес клуба «JUMP», с.Новоегорьевское и Спортивной школы №1.

       Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

Юноши 2011-2012 г.р.

Голованов Костя 1 место (27 кг)

Замерин Андрей 1 место (30 кг)

Такмаков Даниил 2 место (30 кг)

Жданов Данил 3 место (30 кг)

Горбунов Савелий 3 место (32кг)

Анищенко Алексей 1 место (34 кг)

Багдасарян Антон 2 место (34 кг)

Голубчиков Тимофей 3 место (34 кг)

Щиповский Виталий 1 место (36кг)

Горб Рустам 2 место (36 кг)

Мкоян Юрик 3 место (36 кг)

Щитов Кирилл 1 место (40кг)

Исаков Стас 2 место (40 кг)

Курбанов Теймур 1 место (42кг)

Петровский Степан 2 место (42кг)

Тамбиев Руслан 1 место (46 кг)

Самохвалов Никита 2 место (48кг)

Юноши 2009-2010 г.р.

Генц Ярослав 1 место (29 кг)

Талкыбаев Влад 2 место (29 кг)

Костин Ярослав 1 место (30 кг)

Кишкин Данил 2 место (31,5 кг)

Ивахненко Артур 1 место (35кг)

Якунин Илья 2 место (35кг)

Хусаинов Ренат 1 место (38кг)

Киреев Тимофей 2 место (38кг)

Нестеренко Александр 3 место (38кг)

Мазур Денис 2 место (40кг)

Михайлов Виктор 1 место (42кг)

Кузьмин Артем 3 место (42кг)

Чокоев Данил 2 место (44 кг)

Шейн Иван 1 место (46кг)

Лавров Кирилл 1 место (48кг)

Иванов Евгений 1 место (48кг)

Бермус Роман 2 место (48кг)

Королев Никита 3 место (50кг)

Дьячков Максим 2 место (50кг)

Колесников Артур 3 место (50кг)

Кударь Матвей 1 место (56кг)

Смородский Степан 2 место (56 кг)

Курсов Андрей 1 место (66 кг)

 

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В., Сериков А.И., Подосинников Е.П.

Бокс-первенство-города 7

 

Бокс-первенство-города 17

Бокс-первенство-города 31

image-20-06-22-02-48-1

image-20-06-22-02-48

IMG-20220621-WA0019

Региональные соревнования по боксу, посвященные памяти Э.К. Мудрицкого среди юношей 2007-2008, 2009-2010 гг.р.

03-07 июня в г. Камень-на-Оби прошли традиционные региональные соревнования по боксу, посвященные памяти Э.К. Мудрицкого среди юношей 2007-2008, 2009-2010 гг.р., в котором приняли участие 129 спортсменов из Алтайского края и Новосибирской области.

 

Рубцовские боксеры показали следующие результаты:

 

Малчихин Артем 1 место (46 кг)

Еремин Вадим 3 место (50 кг)

Воронин Александр 3 место (52 кг)

Ибрагимов Артур 3 место (60 кг)

 

Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В.

IMG 3455

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19