фото Рыков Иван Викторович Уважаемые друзья!
Приветствуем Вас на официальном сайте
Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования
«Спортивной школы №1».

Мы всегда рады воспитанникам, выпускникам, их родителям, коллегам и всем любителям спорта!
Наше сотрудничество позволяет идти нашему учреждению в ногу со временем и претворять в жизнь грандиозные планы.
Пройдя через многие испытания, школа сохранила свои славные традиции.
Она, как и прежде, существует для детей и подростков, и является стартовой площадкой к успеху и благополучию подрастающего поколения.
Мы искренне стремимся, чтобы круг наших друзей и социальных партнеров постоянно увеличивался.
Надеемся, уважаемые посетители, что на страницах этого сайта Вы найдете интересную и полезную информацию.
Желаем вам всего самого доброго!

С уважением, Рыков Иван Викторович и коллектив СШ-1


II этап Спартакиады учащихся среди юношей и девушек

В Новосибирске завершился II этап Спартакиады учащихся среди юношей и девушек. По итогам общекомандного зачета команда Алтайского края среди девушек заняла третье место. В состав команды вошли 3 гимнастки барнаульской СШОР по спортивной гимнастике Сергея Хорохордина и наша рубцовская гимнастка Спортивной школы №1:

- Мудрик Алиса (СШОР Сергея Хорохордина, Барнаул), тренер Кучина Елена Владимировна, Андреева Наталья Михайловна

- Тарасова Ульяна (СШОР Сергея Хорохордина, Барнаул),

тренер Кучина Елена Владимировна, Андреева Наталья Михайловна

- Юдина Екатерина (СШОР Сергея Хорохордина, Барнаул), тренер Суслик Евгения Владимировна, Андреева Наталья Михайловна

- Тишкина Софья (СШ-1, Рубцовск) Резвая Ирина Олеговна

 

Поздравляем девушек и тренеров с бронзовыми медалями.

IMG-20240515-WA0023IMG-20240516-WA0023IMG-20240520-WA0021IMG-20240520-WA0023

Краевые соревнования по спортивной гимнастике, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

05-08 мая в г.Барнауле прошли Краевые соревнования по спортивной гимнастике, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:

по программе МС 2008 г.р. и старше
Быкова Лилия 3 место в финале в опорном прыжке


по программе МС (юниорки) 2009-2010 гг.р.

Алачева Эвелина 3 место в финале в опорном прыжке


по программе КМС 2011 г.р.
Трунякова Кира 2 место в многоборье, 2 место в финале в опорном прыжке, 2 место в финале в упражнениях на брусьях, 2 место в финале в упражнениях на бревне, 2 место в финале в вольных упражнениях

 

по программе I спортивного разряда 2012-2013 гг.р.

Бахтинова Софья 3 место в финале в упражнениях на бревне


по программе II спортивного разряда 2014 г.р.
Тишкина Софья 3 место в многоборье, 3 место в финале в упражнениях на бревне,

2 место в финале в опорном прыжке

по программе III спортивного разряда 2015 г.р. и младше
Приймак Варвара 3 место в финале в вольных упражнениях



Тренеры-преподаватели: Быкова Елена Николаевна, Курганова Ольга Николаевна, Резвая Ирина Олеговна, Бутузова Анастасия Валерьевна.

IMG-20240509-WA0085IMG-20240509-WA0090IMG-20240509-WA0092IMG-20240509-WA0094IMG-20240509-WA0095IMG-20240509-WA0097IMG-20240509-WA0099IMG-20240509-WA0100IMG-20240509-WA0098

 

XXII краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо-детям России"

03-09 мая в г.Барнауле проходят XXII краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо-детям России».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:

 

2 место по программе I спортивного разряда в групповых упражнениях 2013-2014 гг.р. «Карамельки»

 

Герман Анастасия

Канецкая Анна

Касмакова Ксения

Неклюдова Софья

Клименко Варвара

Тарасова Таисия

 

 2 место по программе МС  в упражнениях Трио «Мистерия 2»

2009-2010 гг.р.

 

Логунова Анна

Лудан Анастасия

Прилуцкая Маргарита

 

3 место по программе МС  в упражнениях Трио «Мистерия 1»

2009-2010 гг.р.

 

Ефремова Алина

Михайлюк Софья

Якубовская Дарья

 

Поздравляем гимнасток 2009-2010 гг.р.: Ефремову Алину, Логунову Анну, Лудан Анастасию, Михайлюк Софью, Прилуцкую Маргариту, Якубовскую Дарью с выполнением спортивного разряда кандидат в мастера спорта.

 

 

Тренер-преподаватель: Баева Людмила Геннадьевна.

IMG-20240505-WA0003IMG-20240505-WA0076IMG-20240505-WA0077IMG-20240505-WA0078

Всероссийские соревнования по боксу 2024

С 15 по 21 апреля в г.Омске проходили Всероссийские соревнования по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко. В соревнованиях приняли участие более 100 боксеров из 22 регионов страны в 13 весовых категориях.

     Наш рубцовский спортсмен из Спортивной школы №1 ЕВГЕНИЙ ТРУНОВ выполнил норматив Мастера спорта России, став победителем в весовой категории 71 кг.
Поздравляем Евгения и его тренеров Севагина Андрея Владимировича и Рыкова Ивана Викторовича.

 IMG 3040

 

 

Городские соревнования по художественной гимнастике «Алтайская весна».2024

13-14 апреля в г. Барнауле состоялись городские соревнования по художественной гимнастике «Алтайская весна».
Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями в следующих номинациях:

1 место по программе КМС 2009-2010 г.р. трио «Мистерия»
Ефремова Алина
Михайлюк Софья
Якубовская Алена

1 место по программе II спортивного разряда в групповых упражнениях 2013-2015 г.р. «Акварельки»
Сальбах Юлия
Виноградова Александра
Выходцева Софья
Малыхина Полина
Нижегородова Диана

1 место по программе I юношеского разряда в групповых упражнениях 2016 г.р. «Малинки»
Кударь Софья
Бочкун Софья
Суверова Лиля
Нисковских Анна
Игнатенко Полина

Тренер-преподаватель: Баева Людмила Геннадьевна

10001598001000159815IMG-20240414-WA0021IMG-20240414-WA0022IMG-20240414-WA0023

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19















Мы в социальных сетях