Соревнования по боксу памяти сотрудников МЧС Алтайского края

27-29 мая в г.Новоалтайске проходили традиционные городские соревнования по боксу, памяти сотрудников МЧС Алтайского края, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В соревнованиях приняли участие 196 боксеров из Алтайского края и Новосибирской области.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

2010-2011 г.р.

Кишкин Данил 2 место (30кг) 1 подгруппа

Анищенко Алексей 2 место (30кг)2 подгруппа

Щиповский Виталий 2 место (34кг)

Хусаинов Ренат 2 место (38кг)

Шеин Иван 1 место (46кг) 1 подгруппа

Тамбиев Руслан 1 место (46кг) 2 подгруппа

Королев Никита 2 место (48кг)

Колесников Артур 3 место (48кг)

 

2008-2009 г.р.

 

Щитов Кирилл 2 место (34кг)

Савин Алексей 2 место (38кг)

Куликов Руслан 2 место (44кг)

Дьячков Максим 3 место (50кг) 1 подгруппа

Косухин Павел 3 место (50кг) 2 подгруппа

И Георгий 2 место (54кг)

 

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В., Сериков А.И., Подосинников Е.П.

IMG-20220528-WA0025

 

IMG-20220529-WA0016

Первенство России по боксу

С 13 по 21 мая в Суздале состоялось Первенство России по боксу среди юниоров (17−18 лет). Соревнования проходили в спортивном комплексе «Суздаль Арена». В соревнованиях приняли участие 328 сильнейших боксеров со всей страны в 13 весовых категориях.

    Воспитанник отделения бокса Спортивной школы №1 стал серебряным призером:

Белевитин Данил 2-е место (60кг)

Тренеры: Севагин Андрей, Рыков Иван.

   От всей души поздравляем Данила и его тренеров с выполнением норматива Мастера спорта России по боксу.

IMG-20220522-WA0036


Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей13-14 лет (2008-2009 гг.р.), посвященное памяти МС СССР, Заслуженного тренера РСФСР, В.С. Данилова.

25-30 апреля в г. Барнауле прошло Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей13-14 лет (2008-2009 гг.р.), посвященное памяти МС СССР, Заслуженного тренера РСФСР, В.С. Данилова.

   Воспитанник отделения бокса Спортивной школы №1 стал серебряным призером:

 

Викулин Матвей 2-е место (46кг)

Тренеры: Рыков И.В.

IMG 7057

 

 

Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

04-06 мая в г.Барнауле прошло Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

   Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 стали призерами в личном первенстве и в финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах:

 

по программе III спортивного разряда

Купер Анна 2 место в многоборье

2 место в упражнениях на брусьях

2 место на опорном прыжке

2 место в вольных упражнениях

3 место в упражнениях на бревне

Быкова Алиса 1 место на опорном прыжке

 

по программе II спортивного разряда

Вольных Мария 3 место в многоборье

2 место на опорном прыжке

2 место в вольных упражнениях

1 место в упражнениях на бревне

Плотникова Полина 3 место в упражнениях на бревне

 

по программе I спортивного разряда

Алачева Эвелина 2 место на опорном прыжке

Ревякина Анастасия 3 место на опорном прыжке

 

по программе КМС

Белякова Жанна 3 место на опорном прыжке

 

по программе МС (юниорки)

Быкова Лилия 2 место в упражнениях на бревне

 

по программе МС

Прыткова Анна 3 место на опорном прыжке

3 место в упражнениях на бревне

 

Тренеры: Бутузова А.В., Резвая И.О., Быкова Е.Н., Черкашина В.В.

IMG-20220511-WA0018image-11-05-22-09-53

IMG-20220511-WA0029

IMG-20220511-WA0030

IMG-20220511-WA0031

IMG-20220511-WA0032IMG-20220511-WA0034

 

XX Краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо-детям России».

30 апреля -03 мая г.Барнауле прошли XX Краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо-детям России».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:

 

3 место по программе II спортивного разряда в групповых упражнениях команда «Ягодки»

Михайлюк Варвара

Кушнарева Миления

Леденева Диана

Дъяконенко Диана

Гудникова Юлия

 

Тренер: Баева Людмила Геннадьевна

3 место по программе МС в групповых упражнениях

Калинина Елизавета

Дмитриева Дарья

Руденко Мирослава

 

Тренер: Черкашина Вера Васильевна

IMG-20220430-WA0004

 

IMG-20220430-WA0006

IMG-20220501-WA0014

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19