10-14 апреля в г. Северске прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом».

10-14 апреля в г. Северске прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом».

Воспитанница СШ-1, отделения спортивной гимнастики Быкова Виктория стала бронзовым призером на опорном прыжке.

Тренеры-преподаватели: Чаузов С.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н.

DSC 0155

С 4 по 6 апреля в г.Барнауле проходило первенство Алтайского края по боксу (юниоры 17-18 лет), посвященное памяти полного Кавалера ордена Славы П.И. Кузнецова.

С 4 по 6 апреля в г.Барнауле проходило первенство Алтайского края по боксу (юниоры 17-18 лет),

посвященное

памяти полного Кавалера ордена Славы П.И. Кузнецова. Воспитанники отделения бокса СШ-1 стали

победителями

и призерами в своих весовых категориях:

 

Узунян Вано 1-е место (75кг)

Абрамов Андрей 3-е место (52кг)

 

Тренеры: Дударев А.В., Севагин А.В.

ФОТО БОКС

 

С 27 по 31 марта в с. Аскиз (республика Хакасия) завершился региональный турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера, отличника физической культуры и спорта РФ, ветерана бокса России - Шалгинова Иннокентия Семеновича.

С 27 по 31 марта в с. Аскиз (республика Хакасия) завершился региональный турнир по боксу, посвященный

памяти Заслуженного тренера, отличника физической культуры и спорта РФ, ветерана бокса России - Шалгинова

Иннокентия Семеновича. Воспитанники отделения бокса СШ-1 г. Рубцовска стали победителями и призерами в

своих весовых категориях:

 

Фадеев Артем 1- е место (38,5кг)

Бекпаев Владислав 2-е место (46кг)

Гусев Иван 3-е место (56кг)

 

Тренеры: Дударев А.В., Севагин А.В.

IMG-20180331-WA0006

 

IMG-20180331-WA0007

16-17 марта в г.Рубцовске завершился Открытый турнир по спортивной гимнастике среди девушек памяти Инны Александровны Громовой.

16-17 марта в г.Рубцовске завершился Открытый турнир по спортивной гимнастике среди девушек памяти Инны Александровны Громовой. В турнире приняли участие: г.Барнаул, г.Бийск, г. Омск, г.Томск. Воспитанницы отделения спортивной гимнастики СШ-1 стали победителями и призерами:

В личном первенстве по программе КМС

Быкова Виктория 2 место

Прыткова Анна 3 место

по программе 2 спортивного разряда

Быкова Лиля 1 место

Мерзликина Марина 2 место

по программе 1 юношеского разряда

Быкова Ксения 1 место

В финале:

по программе КМС

Быкова Виктория 1 место на опорном прыжке, 3 место в упражнениях на бревне.

Прыткова Анна 1 место в упражнениях на бревне, 3 место в упражнениях на брусьях, 3 место в вольных упражнениях.

Попова Дарья 3 место на опорном прыжке, 2 место в упражнениях на брусьях, 2 место в упражнениях на бревне, 2 место в вольных упражнениях.

по программе 1 спортивного разряда

Мельникова Дарья 3 место на опорном прыжке, 3 место в вольных упражнениях.

Ионина Варвара 3 место в упражнениях на бревне.

по программе 2 спортивного разряда

Быкова Лиля 1 место на опорном прыжке.

Санникова Варвара 1 место в вольных упражнениях.

Мерзликина Марина 1 место в упражнениях на брусьях, 2 место в вольных упражнениях, 2 место на опорном прыжке.

Волохина Анастасия 3 место на опорном прыжке.

по программе 3 спортивного разряда

Дитер Алина 3 место на опорном прыжке.

по программе 1 юношеского разряда

Спицина Кристина 1 место на опорном прыжке, 2 место в вольных упражнениях.

Казюта Милана 2 место на опорном прыжке, 2место в упражнениях на бревне.

Быкова Ксения 3 место на опорном прыжке.

Алачева Эвелина 3 место в вольных упражнениях.

 

Тренеры: Черкашина В.В.; Чаузов С.В.; Быкова Е.Н.; Курганова О.Н.; Бутузова А.В.

IMG 1018

14-17 марта в г. Рубцовске проходило Первенство Алтайского края по боксу среди юношей старшего возраста 2002-2003 г.р.

14-17 марта в г. Рубцовске проходило Первенство Алтайского края по боксу среди юношей старшего

возраста 2002-2003 г.р. Воспитанники отделения бокса СШ-1 стали победителями в своих весовых

категориях:

Ласточкин Максим 1-е место (46кг)

Бец Кирилл 1- е место (48кг)

Кузьменко Александр 1-е место (50кг)

Петин Никита 2-е место (54кг)

Кузьменко Давид 3-е место (52кг)

Ющенко Владислав 3-е место (63кг)

Тренеры: Севагин А.В., Дударев А.В.

2018-03-18-PHOTO-00000007

телефон/факс:
38557 5-49-68

учебный отдел
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19