VIII традиционный турнир по боксу, посвященный памяти С.И. Чуковитова

23-25 апреля 2015г в г. Барнауле в спортивном зале «Боевые перчатки»  состоялся VIII Традиционный турнир по боксу, посвященный памяти МС СССР, призера абсолютного первенства СССР  С.И. Чуковитова

Воспитанники отделения бокса ДЮСШ-1 стали победителями в своих весовых категориях:

Харлов Владислав – 1 место (54кг)

Узунян Вано – 1 место (57кг)

Тренеры-преподаватели: Севагин А.В., Дударев А.В.

Чемпионат СФО по спортивной гимнастике3-8февраля

С 3 по 8 февраля в г. Ленинске-Кузнецком на базе ГБУ КО «Региональный  центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике» состоялись межрегиональные спортивные соревнования  Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федерального округов по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших спортсменов  из Кемеровской, новосибирской, иркутской, Омской, Томской, Амурской областей, Алтайского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев.

Воспитанницы МБОУ ДОД «ДЮСШ-1»  Лялина Анастасия, Зимина Валерия и Михайлова Олеся в составе сборной Алтайского края в командном зачете завоевали второе место по программе Мастеров спорта. Тренеры-преподаватели: Чаузов С.В., Черкашина В.В.

foto retush-0269 1

Соревнования по спортивной гимнастике среди мальчиков, посвященных Дню Защитника Отечества

20 февраля в МБОУ ДОД «ДЮСШ-1» прошли соревнования по спортивной гимнастике среди мальчиков, посвященных Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов.

По программе I юн. р победителем стал Санфиров Константин

  1. 2место занял Горюнов Иван, 3 место занял Тимашов Максим(тренер-преподаватель Лобазнюк В.В.)

По программе II юн. р. 1 место занял Шимин Александр, 2 место –Кадочников Роман(тренер-преподаватель Подгорных О.Е.), 3 место – Ломенков Влад (тренер-преподаватель Лобазнюк В.В.)

 По программе III юн. р 2006 года рождения места распределились следующим образом:

  1. 1место - Шпигальский Дима
  2. 2место - Бычков Данил
  3. 3месо - Агафонов Кирилл (тренер-преподаватель Лобазнюк В.В.)

 

По программе III юн. р 2007 года рождения места распределились следующим образом:

  1. 1место - Кондуров Семён (тренер-преподаватель Подгорных О.Е.)
  2. 2место - Лашков Роман
  3. 3место - Свинин Аркадий (тренер-преподаватель Лобазнюк В.В.)

 

По программе III юн. р 2008-2009 годов рождения места распределились следующим образом:

1 место - Косухин Павел

2 место - Матвеев Данил

3 место -Шапкин Илья (тренер-преподаватель Подгорных О.Е.)

 

DSCF3283 1

Первенство города по спортивной гимнастике среди девочек

25 апреля 2015г в ДЮСШ-1 состоялось Первенство города по спортивной гимнастике среди девочек, цель которого – формирование команды для выступления на первенстве Алтайского края в г. Барнауле. В личном первенстве в своих возрастных категориях боролись 40 участниц.

В результате места распределились следующим образом:

по программе КМС:

1 место - Шмидт Юля

2 место  - Копылова Александра

3 место – Харлова  Арина

по программе 1 разряда 2003 г.р:

1 место – Осадчая Анастасия

2место –Лыжина Полина

3 место - Баталова Кристина

 

по программе 1 разряда 2004 г.р:

1 место – Прыткова Анна

2 место – Попова Дарья

3 место – Быкова Виктория

по программе 2 разряда:

1 место - Щиголева Полина

2 место –Дементьева Ксения

3 место –Маслова Кристина

 

по программе 3 разряда

1 место –Русанова Ангелина

2 место –Мельникова Дарья

3 место-Жукова Екатерина

 

по программе 1 юн.разряда 2006 г.р:

1 место – Шапкина Алена

2 место – Дубровина Александра

3 место – Ковшура Полина

 

по программе 1 юн.разряда 2007 г.р. и младше:

1 место – Галузина Мария

2 место – Санникова Варвара

3 место – Щеголева Юля

 

 

IMG 20150425 135836 1

IMG 20150425 135717 1

IMG 20150425 135549 1

IMG 20150425 135431 1

IMG 20150425 135428 1

IMG 20150425 114414 1

IMG 20150425 114114 1

IMG 20150425 114246 1IMG 20150425 114410 1IMG 20150425 095543 1

Открытый Чемпионат г. Усть-Каменогорска

23- 24 апреля в г. Усть-Каменогорске РК Казахстан прошел Открытый Чемпионат  по художественной гимнастике «Усть-Каменогорские Ласточки».

Ким Юлия, тренер-преподаватель заняла 1 место в многоборье по программе МС.

Глазкова Ульяна заняла 2 место в многоборье  по  программе 2 разряда среди юниоров.

Исаченкова Полина - 4 место в многоборье  по программе 1 разряда среди юниоров.

Щебетун Дарья заняла - 6 место в многоборье  по  программе 2 разряда среди юниоров.

В групповых упражнениях  по программе 1 юн. разряда команда девочек 2007 г.р. (Дудука Ева, Данкова Алина, Юдич Елизавета, Калинина Елизавета, Фомина Ксения) заняла 3 место.

Тренеры-преподаватели: Черкашина Вера, Ким Юлия, Баева Людмила

yudich

телефон/факс:
38557 5-49-68

учебный отдел
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19