VI открытый региональный традиционный турнир по боксу на призы Главы Татарского района

24-26 апреля в г. Татарске Новосибирской области прошел VI открытый региональный традиционный турнир по боксу на призы Главы Татарского района, посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной Войне. Четыре воспитанника отделения бокса ДЮСШ-1 стали победителями и призерами.
Ласточкин Максим – 1 место среди юношей 2003-2004 г.р. в весовой категории 32 кг
Петин Никита - 2 место среди юношей 2003-2004 г.р. в весовой категории 45,5 кг
Фадеев Артем – 2 место среди юношей 2005-2006 г.р. в весовой категории 28 кг
Бекпаев Владислав – 3место среди юношей 2003-2004 г.р. в весовой категории 38 кг
Тренер-преподаватель – Севагин А.В.

VII межрегиональные традиционные соревнования по спортивной гимнастике среди девочек «Звездочки гимнастики»

VII  межрегиональные  традиционные соревнования по спортивной гимнастике среди девочек «Звездочки гимнастики» г. Бийск

VIII традиционный турнир по боксу, посвященный памяти С.И. Чуковитова

23-25 апреля 2015г в г. Барнауле в спортивном зале «Боевые перчатки»  состоялся VIII Традиционный турнир по боксу, посвященный памяти МС СССР, призера абсолютного первенства СССР  С.И. Чуковитова

Воспитанники отделения бокса ДЮСШ-1 стали победителями в своих весовых категориях:

Харлов Владислав – 1 место (54кг)

Узунян Вано – 1 место (57кг)

Тренеры-преподаватели: Севагин А.В., Дударев А.В.

Чемпионат СФО по спортивной гимнастике3-8февраля

С 3 по 8 февраля в г. Ленинске-Кузнецком на базе ГБУ КО «Региональный  центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике» состоялись межрегиональные спортивные соревнования  Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федерального округов по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших спортсменов  из Кемеровской, новосибирской, иркутской, Омской, Томской, Амурской областей, Алтайского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев.

Воспитанницы МБОУ ДОД «ДЮСШ-1»  Лялина Анастасия, Зимина Валерия и Михайлова Олеся в составе сборной Алтайского края в командном зачете завоевали второе место по программе Мастеров спорта. Тренеры-преподаватели: Чаузов С.В., Черкашина В.В.

foto retush-0269 1

Соревнования по спортивной гимнастике среди мальчиков, посвященных Дню Защитника Отечества

20 февраля в МБОУ ДОД «ДЮСШ-1» прошли соревнования по спортивной гимнастике среди мальчиков, посвященных Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов.

По программе I юн. р победителем стал Санфиров Константин

  1. 2место занял Горюнов Иван, 3 место занял Тимашов Максим(тренер-преподаватель Лобазнюк В.В.)

По программе II юн. р. 1 место занял Шимин Александр, 2 место –Кадочников Роман(тренер-преподаватель Подгорных О.Е.), 3 место – Ломенков Влад (тренер-преподаватель Лобазнюк В.В.)

 По программе III юн. р 2006 года рождения места распределились следующим образом:

  1. 1место - Шпигальский Дима
  2. 2место - Бычков Данил
  3. 3месо - Агафонов Кирилл (тренер-преподаватель Лобазнюк В.В.)

 

По программе III юн. р 2007 года рождения места распределились следующим образом:

  1. 1место - Кондуров Семён (тренер-преподаватель Подгорных О.Е.)
  2. 2место - Лашков Роман
  3. 3место - Свинин Аркадий (тренер-преподаватель Лобазнюк В.В.)

 

По программе III юн. р 2008-2009 годов рождения места распределились следующим образом:

1 место - Косухин Павел

2 место - Матвеев Данил

3 место -Шапкин Илья (тренер-преподаватель Подгорных О.Е.)

 

DSCF3283 1

телефон/факс:
38557 5-49-68

учебный отдел
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19