Соревнования по художественной гимнастике "Краса России"

29 января в г.Новосибирске завершились соревнования по художественной гимнастике «Краса России».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:

 

3 место по программе КМС в групповых упражнениях «Серпантин»

Ефремова Алина

Якубовская Дарья

Дудука Ева

Литовченко Виктория

Дороховская Виктория

Михайлюк Софья

 

Тренер: Баева Людмила

a9d09d1e-cfff-4e73-b7a6-8990cf6ed8b9

 

c1d3eefb-65a2-4602-806a-1fd90efa6786

Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике 27-29 января 2022

27-29 января в г.Барнауле прошло Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 стали призерами в личном первенстве:

по программе I спортивного разряда

Алачева Эвелина 2 место

по программе III спортивного разряда

Купер Анна 2 место

Тренеры: Бутузова А.В., Резвая И.О.

5cf6f5bf-15ec-47c8-b71c-12a42c8055b8

7ba8ea6b-6225-4ddd-8bd5-1adacc89a54a

c93dda1f-6923-4342-b4fd-58ce2373b68a

WhatsApp Image 2022-01-29 at 23.50.31

 

 

 

Соревнования по боксу среди юношей «Калтанский ринг».

С 19 по 21 января в г. Калтан Кемеровской области проходили соревнования по боксу среди юношей «Калтанский ринг».

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

 

юноши 2006-2007 г.р.

Воронин Александр 3-е место (50кг)

Харлов Герман 3-е место (54кг)

Проскуров Александр 3-е место (54кг)

Ковальчук Егор 1- е место (57кг)

Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В.

attachment

 

 attachment 1

attachment 2

 

attachment 3

турнир по спортивной гимнастике на призы ЗМС Сергея Хорохордина

26-28 декабря 2021 в г. Барнауле прошел турнир по спортивной гимнастике на призы ЗМС Сергея Хорохордина.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 стали призерами в личном первенстве:

Белякова Жанна - 2 место по программе КМС

Быкова Виктория – 3 место по программе МС

Тренеры: Черкашина В.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н.

WhatsApp Image 2021-12-27 at 18.08.47

 

WhatsApp Image 2021-12-27 at 21.52.23

Первенство города Рубцовска по боксу « На призы Алтайстройснаб»

25 декабря в г.Рубцовске прошло Первенстве города Рубцовска по боксу « На призы Алтайстройснаб», в соревнованиях приняли участие 78 спортсменов.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

Девушки 2007 г.р.

Лавлинская Ангелина 1 место (44кг)

Юноши 2010-2011 г.р.

Анищенко Алексей 1 место (30 кг)

Кишкин Данил 2 место (30 кг)

Комаров Егор 1 место (32кг)

Горбунов Савелий 2 место (32кг)

Бугрименко Роман 1 место (34кг)

Гуляков Данил 2 место (34кг)

Якунин Илья 1 место (36кг)

Щиповский Виталий 2 место (36кг)

Щитов Кирилл 1 место (36кг)

Луценко Денис 2 место (36кг)

Нестеренко Александр 1 место (36кг)

Савин Алексей 2 место (36кг)

Хусаинов Ренат 1 место (38кг)

Петровский Степан 2 место (38кг)

Кузьмин Артем 1 место (40кг)

Курбанов Теймур 2 место (40кг)

Михайлов Виктор 1 место (42кг)

Журавлев Артур 2 место (42кг)

Бекпаев Дамир 1 место (42кг)

Бермус Роман 2 место (42кг)

Самохвалов Никита 1 место (44кг)

Горбунов Андрей 2 место (44кг)

Шейн Иван 1 место (44кг)

Штыкель Роман 2 место (44кг)

Королев Никита 1 место (46кг)

Лавров Кирилл 1 место (48кг)

Шенкель Владислав 2 место (48кг)

Журавченко Данил 1 место (52кг)

Юноши 2008-2009 г.р.

Киреев Тимофей 1 место (34кг)

Ивахненко Артур 2 место (34кг)

Звягин Кирилл 2 место (34кг)

Мазур Денис 1 место (38кг)

Некрасов Егор 2 место (38кг)

Рублев Никита 1 место (40кг)

Люкшов Матвей 2 место (40кг)

Тихонов Степан 1 место (40кг)

Куликов Руслан 2 место (40кг)

Якунин Иван 1 место (44кг)

Щиповский Вадим 2 место (46кг)

Косухин Павел 1 место (48кг)

Кнауб Иван 1 место (48кг)

Дьячков Максим 2 место (48кг)

Юноши 2006-2007 г.р.

Малчихин Артем 1 место (46 кг)

Воронин Александр 1 место (50 кг)

Еремин Вадим 2 место (50 кг)

Гребенюков Глеб 1 место (52кг)

Загорский Роман 2 место (52 кг)

Сергеев Владислав 1 место (57 кг)

Тюрин Максим 2 место (57 кг)

Виненко Денис 1 место (57 кг)

Буенкин Александр 2 место (57 кг)

Викулин Матвей 1 место (57 кг)

Саганов Данил 1 место (64 кг)

Усолкин Никита 2 место (64кг)

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В., Сериков А.И., Подосинников Е.П.

PHOTO-2021-12-25-17-31-11

 

PHOTO-2021-12-25-17-31-12

PHOTO-2021-12-25-17-31-13-1

PHOTO-2021-12-25-17-31-13

PHOTO-2021-12-25-17-31-14-2

PHOTO-2021-12-25-17-31-14

PHOTO-2021-12-25-17-31-15-3

PHOTO-2021-12-25-17-31-15

PHOTO-2021-12-25-17-31-16-4

PHOTO-2021-12-25-17-31-16

PHOTO-2021-12-25-17-31-15

PHOTO-2021-12-25-17-31-18-5

PHOTO-2021-12-25-17-31-18

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19