Краевые соревнования по спортивной гимнастике памяти тренеров города Рубцовска

03-05 марта в МБУ СП «СШ-1» прошли Краевые соревнования по спортивной гимнастике памяти тренеров города Рубцовска.

       Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в следующих номинациях:

В личном первенстве по программе 1 спортивного разряда 2010 г.р.

Алачева Эвелина 3 место

по программе 2 спортивного разряда 2012 г.р.

Вольных Мария 3 место

по программе 3 спортивного разряда 2013 г.р.

Купер Анна 2 место

по программе 1 юношеского спортивного разряда 2014 г.р.

Тишкина София 3 место

Финалы в отдельных видах многоборья:

 

по программе КМС 2008-2009 г.р.

Белякова Жанна 1 место на опорном прыжке

Спицина Кристина 3 место на опорном прыжке

по программе 1 спортивного разряда

Альжанова Ляля 1 место в вольных упражнениях

 

по программе 1 спортивного разряда 2010 г.р.

Алачева Эвелина 1 место на опорном прыжке, 3 место в упражнениях на брусьях, 3 место в вольных упражнениях

Лицкевич Екатерина 2 место на опорном прыжке

Котляр Диана 3 место на опорном прыжке, 3 место в упражнениях на бревне

по программе 1 спортивного разряда 2011 г.р.

Трунякова Кира 2 место на опорном прыжке, 3 место в упражнениях на бревне

Гузеева Анастасия 3 место на опорном прыжке

Ревякина Анстасия 2 место в упражнениях на бревне

 

по программе 2 спортивного разряда 2012 г.р.

Вольных Мария 2 место на опорном прыжке, 2 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнениях на брусьях, 1 место в упражнениях на бревне.

по программе 3 спортивного разряда 2013 г.р.

Купер Анна 2 место на опорном прыжке, 2 место в вольных упражнениях, 2 место в упражнениях на брусьях, 2 место в упражнениях на бревне.

Быкова Алиса 3 место на опорном прыжке, 1 место в упражнениях на бревне.

по программе 1 юношеского спортивного разряда 2014 г.р.

Тишкина София 2 место в вольных упражнениях

Шевлякова Виктория 2 место на опорном прыжке

 

Тренеры: Черкашина В.В., Быкова Е.Н.; Курганова О.Н., Бутузова А.В., Резвая И.О.

PHOTO-2022-03-09-08-16-42

 

PHOTO-2022-03-09-08-16-43

PHOTO-2022-03-09-08-16-45

PHOTO-2022-03-09-08-16-45 1

PHOTO-2022-03-09-08-16-46

PHOTO-2022-03-09-08-16-47 1

PHOTO-2022-03-09-08-16-49

PHOTO-2022-03-09-08-16-50

PHOTO-2022-03-09-08-18-29

PHOTO-2022-03-09-08-18-32-4

PHOTO-2022-03-09-08-18-34-6

 

Дорогие девочки, женщины, мамы, бабушки поздравляем Вас с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА!!!

Дорогие девочки, женщины, мамы, бабушки поздравляем Вас с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА!!!

Пусть весна подарит счастье,
Настроение и успех.
Пусть обходят вас ненастья,
И звучит почаще смех!

Наслаждайтесь, улыбайтесь.
Оптимизма и добра.
С праздником 8 Марта!
Вы прекрасны, как всегда!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

 

Первенство города Барнаула по боксу среди юниоров 17-18 лет

С 16 по 19 февраля прошло Первенство города Барнаула по боксу среди юниоров 17-18 лет.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

 

Бушукин Александр 1-е место (48кг)

Белевитин Данил 1-е место (60кг)

Трунов Евгений 1-е место (63,5 кг)

Пономарев Даниил 3- е место (57 кг)

Гусев Иван 3-е место (75 кг)

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В.

IMG-20220221-WA0019

 

 IMG-20220221-WA0020

Соревнования по художественной гимнастике "Зимний кубок Сибири"

20 февраля в г.Новосибирске завершились соревнования по художественной гимнастике «Зимний кубок Сибири».

     Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали серебряными призерами:

по программе КМС в групповых упражнениях 2009-2010 г.р.

команда «Звездочки»

Логунова Анна

Ефремова Алина

Кухаренко Марина

Якубовская Дарья

Прилуцкая Маргарита

Лудан Анастасия

 

Тренер: Баева Людмила.

IMG-20220220-WA0046 1

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19