Турнир памяти Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина среди юниоров 17-18 лет

С 1 по 5 февраля в Красноярском крае в г. Зеленогорск проходил Турнир памяти Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина среди юниоров 17-18 лет.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

 

Бушукин Александр 1-е место (48кг)

Белевитин Данил 1-е место (60кг)

Трунов Евгений 1-е место (63,5 кг)

Такмаков Дмитрий 2- е место (63,5 кг)

Пономарев Даниил 3- е место (57 кг)

Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В.

IMG-20220205-WA0016

 

IMG-20220205-WA0017

IMG-20220205-WA0018

IMG-20220205-WA0019

Соревнования по художественной гимнастике "Краса России"

29 января в г.Новосибирске завершились соревнования по художественной гимнастике «Краса России».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:

 

3 место по программе КМС в групповых упражнениях «Серпантин»

Ефремова Алина

Якубовская Дарья

Дудука Ева

Литовченко Виктория

Дороховская Виктория

Михайлюк Софья

 

Тренер: Баева Людмила

a9d09d1e-cfff-4e73-b7a6-8990cf6ed8b9

 

c1d3eefb-65a2-4602-806a-1fd90efa6786

Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике 27-29 января 2022

27-29 января в г.Барнауле прошло Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 стали призерами в личном первенстве:

по программе I спортивного разряда

Алачева Эвелина 2 место

по программе III спортивного разряда

Купер Анна 2 место

Тренеры: Бутузова А.В., Резвая И.О.

5cf6f5bf-15ec-47c8-b71c-12a42c8055b8

7ba8ea6b-6225-4ddd-8bd5-1adacc89a54a

c93dda1f-6923-4342-b4fd-58ce2373b68a

WhatsApp Image 2022-01-29 at 23.50.31

 

 

 

Соревнования по боксу среди юношей «Калтанский ринг».

С 19 по 21 января в г. Калтан Кемеровской области проходили соревнования по боксу среди юношей «Калтанский ринг».

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

 

юноши 2006-2007 г.р.

Воронин Александр 3-е место (50кг)

Харлов Герман 3-е место (54кг)

Проскуров Александр 3-е место (54кг)

Ковальчук Егор 1- е место (57кг)

Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В.

attachment

 

 attachment 1

attachment 2

 

attachment 3

турнир по спортивной гимнастике на призы ЗМС Сергея Хорохордина

26-28 декабря 2021 в г. Барнауле прошел турнир по спортивной гимнастике на призы ЗМС Сергея Хорохордина.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 стали призерами в личном первенстве:

Белякова Жанна - 2 место по программе КМС

Быкова Виктория – 3 место по программе МС

Тренеры: Черкашина В.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н.

WhatsApp Image 2021-12-27 at 18.08.47

 

WhatsApp Image 2021-12-27 at 21.52.23

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19