соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской Чемпионки Елены Наймушиной «Юные дарования»

01-05 ноября в г.Красноярске завершились соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской Чемпионки Елены Наймушиной «Юные дарования».

Воспитанница отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 Клименко Анна стала бронзовым призером в финале в вольных упражнениях по программе II спортивного разряда.

Тренер: Быкова Е.Н.

image-08-11-21-09-21-1

 image-08-11-21-09-21-8

Краевые соревнования по боксу памяти тренеров и боксеров Алтайского края

27-30 октября в г.Рубцовске в спортивном комплексе «Торпедо» проходили Краевые соревнования по боксу памяти тренеров и боксеров Алтайского края.

В соревнованиях приняли участие 117 боксеров из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новосибирска, Иркутска, Заринска, Камень-на-Оби, Новоалтайска, Яровое, Новоегорьевское, Степное Озеро, Гальбштадт, Романово, республики Казахстан.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

2008-2009 г.р.

Тихонов Степан 3 место (40кг)

Викулин Матвей 1 место (57кг)

 

2006-2007 г.р.

Воронин Александр 1 место (48кг)

Еремин Вадим 3 место (48 кг)

Тишкин Артём 3 место (52кг)

Харлов Герман 3 место (52кг)

Тюрин Максим 3 место (54кг)

Ковальчук Егор 2 место (57кг)

Ивлев Влад 1 место (66кг)

Цыбров Никита 3 место (80+)

 

2004-2005 г.р.

Пономарев Даниил 2 место (54кг)

Белевитин Данил 1 место (60кг)

Фадеев Артём 3 место (60кг)

Трунов Евгений 1 место (63,5кг)

Гусев Иван 3 место (71кг)

Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В., Дударев А.В.

image-02-11-21-09-55-3

 

image-02-11-21-09-55-4

image-02-11-21-09-55-6

image-02-11-21-09-55-7

image-02-11-21-09-55-8

image-02-11-21-09-55-9

image-02-11-21-09-55-11

Городские соревнования по художественной гимнастике «Грация».

26-29 октября в г.Барнауле прошли городские соревнования по художественной гимнастике «Грация».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 стали серебряными призерами:

В групповых упражнениях 2012-2013 г.р.

Команда «Ягодки» 2 место по программе III спортивного разряда

 

Бузмакова Анастасия

Гудникова Юлия

Леденева Диана

Михайлюк Варвара

Кушнарева Миления

Коростинская Полина

 

 

Тренер: Баева Людмила Геннадьевна

image-02-11-21-09-55-1]

image-02-11-21-09-55-10

 

image-02-11-21-09-55

Региональные соревнования по боксу на призы клуба бокса «Сузунец»

05-09 октября в г.Новосибирске прошли региональные соревнования по боксу на призы клуба бокса «Сузунец» (отборочный этап СФО на Кубок России по боксу) , в котором приняли участие спортсмены из Красноярского, Алтайского края, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской областей.

Рубцовские боксеры показали следующие результаты:

 

Бушукин Александр 3 место (48 кг)

 

Белевитин Данил 1 место (60кг)

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В.

WhatsApp Image 2021-10-09 at 15.43.04

 

WhatsApp Image 2021-10-09 at 15.43.19

Соревнования по художественной гимнастики "золотые надежды"

09-10 октября в г.Барнауле завершились соревнования по художественной гимнастике «Золотые надежды».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ-1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:

 

3 место по программе I  спортивного разряда в групповых упражнениях 2009-2010 г.р. «Звездочки»

Логунова Анна

Ефремова Алина

Кухаренко Марина

Якубовская Дарья

Прилуцкая Маргарита

Шадрина Анна

 

2 место по программе I юношеского спортивного разряда в групповых упражнениях 2013-2014 г.р. «Карамельки»

 Лобачева Софья

Касмакова Ксения

Верховод Евгения

Боброва Дарина

Клименко Варвара

 

3 место по программе КМС в групповых упражнениях

 

Дмитриева Дарья

Калинина Елизавета

Князева Елизавета

Руденко Мирослава

Шульман Ангелина

Оверко Виктория

 

Тренер: Баева Людмила, Черкашина Вера.

WhatsApp Image 2021-10-10 at 13.08.05

WhatsApp Image 2021-10-10 at 13.08.06

WhatsApp Image 2021-10-10 at 13.08.47

WhatsApp Image 2021-10-11 at 13.01.13

WhatsApp Image 2021-10-11 at 13.01.14

WhatsApp Image 2021-10-11 at 13.01.14 1

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19