Городские соревнования по художественной гимнастике «Шаг к мечте».

19-20 мая в г. Барнауле завершились городские соревнования по художественной гимнастике «Шаг к мечте».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями и призерами в следующей номинации:

 

по программе КМС дуэты:

 

Руденко Мирослава, Дмитриева Дарья 1 место

по программе КМС в личном первенстве:

 

Калинина Елизавета 1 место

Шульман Ангелина 2 место

 

 

Тренер: Черкашина Вера Васильевна.

IMG-20230520-WA0002IMG-20230520-WA0003

Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет.

08-12 мая  в г. Иркутске  состоялось  Первенство Сибирского федерального округа по боксу  среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие  около 200 боксеров из десяти сибирских регионов. 

 

 Боксер Спортивной школы №1   ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ   стал победителем в весовой категории 48 кг.

 

Тренер: Рыков Иван Викторович.

IMG-20230512-WA0006IMG-20230512-WA0033

 

 

 

Краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо-детям России», посвященных 100-летию ВСФО «Динамо»

05-07 мая в г.Барнауле завершились краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо-детям России», посвященных 100-летию ВСФО «Динамо».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:

 

2 место по программе I спортивного разряда в групповых упражнениях 2012-2013 г.р. «Жемчужинки»

 

Рожкова Таисия

Урванова Елизавета

Петухова Алена

Лобачева Софья

Михайлюк Варвара

Кушнарева Миления

Дъяконенко Диана

 

3 место по программе I спортивного разряда в групповых упражнениях 2012-2013 г.р. «Солнышки»

 

Афанасенко Ксения

Мальцева Анастасия

Алексанова Анжелика

Бусовикова Арина

Кривякова Софья

Зосимова Юлия

Тренер: Баева Людмила.

IMG-20230510-WA0039IMG-20230510-WA0041IMG-20230510-WA0044IMG-20230510-WA0045IMG-20230510-WA0046

Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике, посвященное «Дню Победы в Великой Отечественной войне» 2023

03-05 мая в г.Барнауле прошло Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике, посвященное «Дню Победы в Великой Отечественной войне».

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1стали победителями и призерами в следующих номинациях:

 

по программе МС (юниорки) 2008-2009 гг.р.

Быкова Ксения 3 место в финале в опорном прыжке

 

по программе КМС 2010 г.р.

Алачева Эвелина 2 место в многоборье

Жданова Дарья 3 место в многоборье

Алачева Эвелина 1 место в финале в опорном прыжке

Жданова Дарья 2 место в финале в опорном прыжке

Алачева Эвелина 2 место в финале в упражнениях на брусьях

Жданова Дарья 3 место в финале в упражнениях на брусьях

Котляр Диана 2 место в финале в упражнениях на бревне

Жданова Дарья 3 место в финале в упражнениях на бревне

Алачева Эвелина 2 место в финале в вольных упражнениях

Котляр Диана 3 место в финале в вольных упражнениях

 

по программе I спортивного разряда 2011-2012 гг.р.

Трунякова Кира 2 место в финале в упражнениях на бревне

Трунякова Кира 3 место в финале в опорном прыжке

 

по программе II спортивного разряда 2013-2014 гг.р.

Купер Анна 2 место в многоборье

Купер Анна 2 место в финале в упражнениях на бревне

Мазакова Алиса 3 место в финале в опорном прыжке

Купер Анна 1 место в упражнениях на брусьях

Бахтинова Софья 2 место в финале в упражнениях на бревне

Купер Анна 1 место в финале в вольных упражнениях

 

по программе III спортивного разряда 2014-2015 г.р.

Тишкина Софья 2 место в финале в вольных упражнениях

Тишкина Софья 2 место в финале в упражнениях на бревне

 

 

Тренеры: Быкова Е.Н., Курганова О.Н., Резвая И.О.,

Черкашина В.В., Бутузова А.В.

IMG-20230506-WA0007IMG-20230506-WA0009IMG-20230506-WA0011IMG-20230506-WA0014IMG-20230506-WA0016IMG-20230506-WA0019IMG-20230506-WA0021IMG-20230506-WA0022IMG-20230506-WA0025

Cоревнования по боксу среди юношей посвященных памяти Богдана Шмалея

05-07 мая в г.Яровое прошли соревнования по боксу среди юношей посвященных памяти Богдана Шмалея.

В соревнованиях приняли участие 100 боксеров из Алтайского края и Новосибирской области.

         Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

 

Анищенко Алексей 1 место (32,5кг)

Голубчиков Тимур 2 место (38,5кг)

Ивахненко Артур 3 место (40 кг)

Нестеренко Александр 3 место (40 кг)

Щитов Кирилл 2 место (42 кг)

Савин Алексей 3 место (42кг)

Курбанов Теймур 3 место (44 кг)

Куликов Руслан 1 место (48 кг)

Тихонов Степан 2 место (48кг)

Дьячков Максим 1 место (52кг)

Шейн Иван 1 место (54 кг)

Викулин Матвей 1 место (66 кг)

Саганов Данил 1 место (75 кг)

 

 

 

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В., Сериков А.И., Подосинников Е.П.

IMG-20230510-WA0003IMG-20230510-WA0014IMG-20230510-WA0016

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19















Мы в социальных сетях