Первенство Алтайского по боксу среди юношей 13-14 лет

01-04 марта в г.Бийске состоялось Первенство Алтайского по боксу среди юношей 13-14 лет (2009-2010 гг.р), посвященное памяти Валерия Дмитриевича Щербакова.

В соревнованиях приняли участие 99 боксеров.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали призерами в своих весовых категориях:

ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ 2 место (50 кг)

ИСАКИН КИРИЛЛ 2 место (54 кг)

ХУСАИНОВ РЕНАТ 3 место (40 кг)

ЧОКОЕВ ДАНИЛ 3 место (46 кг)

СМОРОДСКИЙ СТЕПАН 3 место (60 кг)

КУРСОВ АНДРЕЙ 3 место (80 кг)

 

 

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В.

photo 27

Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 15-16 лет.

22-25 февраля в г.Яровое состоялось Первенство Алтайского по боксу среди юношей 15-16 лет.

В соревнованиях приняли участие более 50 боксеров.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали призерами в своих весовых категориях:

Куликов Руслан 2 место (44 кг)

Воронин Александр 3 место (60 кг)

Викулин Матвей 3 место (66 кг)

Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В., Подосинников Е.П.

IMG-20230227-WA0008

Международные соревнования по боксу памяти российских воинов, погибших в войнах и военных конфликтах.

13-18 февраля в городе Комсомольск -на-Амуре Хабаровского края состоялись Международные соревнования по боксу памяти российских воинов, погибших в войнах и военных конфликтах. В турнире приняли участие 120 спортсменов из России, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии и Грузии.

 

Рубцовский боксер Белевитин Данил стал победителем в своей весовой категории (63,5 кг)

 

Тренеры: Севагин Андрей Владимирович, Рыков Иван Викторович.

136875136876

Первенство и Чемпионат Алтайского края по боксу

08-11 февраля в г.Барнауле состоялись Чемпионат и Первенство Алтайского по боксу (среди мужчин 19-40 лет, среди юниоров 17-18 лет).

В соревнованиях приняли участие более 50 боксеров.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

2005-2006 гг.р.

ТИШКИН АРТЕМ 1 место (57 кг)

ХАРЛОВ ГЕРМАН 2 место (60 кг)

ТАКМАКОВ ДМИТРИЙ 2 место (63,5 кг)

КОВАЛЬЧУК ЕГОР 3 место (63,5 кг)

ИВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ 2 место (67 кг)

ГУСЕВ ИВАН 1 место (75 кг)

САЙДАХРАРОВ АКБАР 3 место (92+ кг)

 

2004 г.р.

 

БУШУКИН АЛЕКСАНДР 1 место (48 кг)

ТРУНОВ ЕВГЕНИЙ 1 место (67 кг)

 

Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В., Подосинников Е.П.

2IMG 9113  копия

IMG 9122  копияIMG 9129  копия

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19