11-13 мая в г.Барнауле завершилось Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Грация».

11-13 мая в г.Барнауле завершилось Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Грация». Воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ-1 стали призерами:

В групповых упражнениях 2006-2007 г.р.

3 место по программе I спортивного разряда

Бурмицких Анастасия

Данкова Алина

Коршак Татьяна

Дмитриева Дарья

Калинина Елизавета

Панкова Алина

 

В групповых упражнениях 2011-2012 г.р. «Бусинки»

3 место по программе II юношеского разряда

Гороховатская Виктория

Переберина Софья

Рыбникова Виктория

Надточеева София

Волобуева Анастасия

 

В групповых упражнениях 2010-2011 г.р. «Жемчужинки»

2 место по программе I юношеского разряда

Ильминских Глафира

Денисенко Полина

Сорокина Валерия

Михайлюк Софья

 

В групповых упражнениях 2009-2010 г.р. «Звездочки»

3 место по программе III спортивного разряда

Якубовская Дарья

Логунова Анна

Прилуцкая Маргарита

Лудан Анастасия

Кухаренко Марина

 

В групповых упражнениях 2008-2009 г.р. «Серпантин»

 

2 место по программе II спортивного разряда

 

Коротенко Дарья

Опанасенко Валерия

Шадрина Анна

Литовченко Виктория

Дороховская Виктория

Елисеева Дарья

 

Тренеры - преподаватели: Черкашина Вера Васильевна, Баева Людмила Геннадьевна.

2018-05-14-PHOTO-00000013

2018-05-14-PHOTO-00000014

2018-05-17-PHOTO-00000022

IMG 6343-14-05-18-12-28

IMG 6344-14-05-18-12-28

 

02-06 мая в г.Омске завершились открытые областные соревнования по спортивной гимнастике «Прииртышские Зори».

02-06 мая в г.Омске завершились открытые областные соревнования по спортивной гимнастике «Прииртышские Зори».

Воспитанница отделения спортивной гимнастики СШ-1 стала призером в личном первенстве по

 

программе КМС

Быкова Виктория 3 место

В отдельных видах многоборья:

 

в опорном прыжке 1 место,

 

в вольных упражнениях 1 место,

 

в упражнениях на брусьях 2 место,

 

в упражнениях на бревне 3 место

 

Тренеры-преподаватели: Чаузов С.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н.

IMG 6306-10-05-18-09-38 1

 

IMG 6307-10-05-18-09-38 1

С 23 по 26 апреля в г. Аягоз завершилось Открытое Первенство Восточно-Казахстанской области по боксу.

С 23 по 26 апреля в г. Аягоз завершилось Открытое Первенство Восточно-Казахстанской области по боксу.

Воспитанники отделения бокса СШ-1        г. Рубцовска стали призерами в своих весовых категориях:

Фадеев Артем 3- е место (38,5кг)

Бекпаев Владислав 3-е место (50кг)

Такмаков Дмитрий 2-е место (40кг)

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В.

2018-04-26-PHOTO-00000034

2018-04-28-PHOTO-00000030

2018-04-28-PHOTO-00000031

 

С 16 по 21 апреля в г. Ленинск-Кузнецком завершилось Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей (15-16 лет) – 2002-2003 гг.рождения.

С 16 по 21 апреля в г. Ленинск-Кузнецком завершилось Первенство Сибирского федерального округа по боксу

 

среди юношей (15-16 лет) –   2002-2003 гг.рождения.

 

Воспитанник отделения бокса СШ-1 стал бронзовым призером в своей весовой категории:

Бец Кирилл 3- е место (48кг)

Тренер: Севагин А.В., Дударев А.В.

IMG 2994

22апреля в г.Барнауле завершилось Первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Алтайская весна».

22апреля в г.Барнауле завершилось Первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Алтайская весна».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ-1 стали призерами:

В групповых упражнениях 2010-2011 г.р. «Жемчужинки»

3 место по программе I юношеского разряда

Ильминских Глафира

Денисенко Полина

Сорокина Валерия

Михайлюк Софья

 

В групповых упражнениях 2009-2010 г.р. «Звездочки»

3 место по программе III спортивного разряда

Якубовская Дарья

Логунова Анна

Прилуцкая Маргарита

Лудан Анастасия

Кухаренко Марина

Кулакова Карина

 

В групповых упражнениях 2008-2009 г.р. «Серпантин»

3 место по программе II спортивного разряда

Коротенко Дарья

Опанасенко Валерия

Шадрина Анна

Литовченко Виктория

Дороховская Виктория

 

 

Тренер - преподаватель:

Баева Людмила Геннадьевна

2018-04-23-PHOTO-00000007

 

2018-04-23-PHOTO-00000008

2018-04-23-PHOTO-00000010

телефон/факс:
38557 5-49-68

учебный отдел
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19