Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 2004-2001гг.р. на призы Ю.Я. Арбачакова

01-07 мая в городе Кемерово состоялось Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 2004-2001гг.р. на призы Ю.Я. Арбачакова. В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из 9 регионов округа.

 

Рубцовский боксер Трунов Евгений стал победителем в весовой категории 67 кг.

 

Тренеры: Рыков Иван Викторович, Севагин Андрей Владимирович.

IMG 0009IMG 0055IMG 0063IMG 0841

Первенство Европы по боксу среди юниоров 17−18 лет

С 24 апреля по 3 мая в Ереване проходило первенство Европы по боксу среди юниоров 17−18 лет.

Рубцовчанин ДАНИЛ БЕЛЕВИТИН стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в весовой категории 63,5 кг, выиграв в финале Ника Тудорою из Румынии!

Поздравляем с победой Данила, который выполнил норматив мастера спорта международного класса и его тренеров Андрея Севагина и Ивана Рыкова.

IMG-20230502-WA0025IMG-20230504-WA0004IMG-20230504-WA0005

Городские соревнования по художественной гимнастике «Алтайская весна».

02 мая в г.Барнауле состоялись городские соревнования по художественной гимнастике «Алтайская весна».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями в следующих номинациях:

 

1 место по программе I юношеского спортивного разряда в групповых упражнениях 2014-2015 гг.р. «Капельки»

 

Вавилова Юлия

Тарасова Таисия

Курбатова Диана

Дирша Арина

Зеленцова Екатерина

 

1 место по программе III юношеского спортивного разряда в групповых упражнениях 2015-2017 гг.р. «Искорки»

 

Ерзакова Илана

Чеботарева Арина

Медведева Маргарита

Веляева Марина

Фадеева Полина

Тренер: Баева Людмила Геннадьевна.

IMG-20230503-WA0000IMG-20230503-WA0001

Открытый турнир по художественной гимнастике "Менсулу"

20-23 апреля в г. Алмате завершился открытый турнир по художественной гимнастике «Менсулу».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующей номинации:

 

по программе МС в личном первенстве:

 

Руденко Мирослава 2 место

Дмитриева Дарья 3 место

Шульман Ангелина 3 место

 

 

Тренер: Черкашина Вера Васильевна.

IMG-20230426-WA0000IMG-20230426-WA0001

Соревнования по художественной гимнастике "Николь" 2023

31 марта-1 апреля в г.Барнауле состоялись соревнования по художественной гимнастике «Николь».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями в следующих номинациях:

 

 

1 место по программе II юношеского спортивного разряда в групповых упражнениях 2015-2016 г.р. «Черри»

Бриготнина Полина

Кударь Софья

Леонова Кристина

Пустынникова Анастасия

Власова Алина

 

1 место по программе КМС в групповых упражнениях 2009-2010 г.р. «Небеса»

 

Прилуцкая Маргарита

Кухаренко Марина

Якубовская Дарья

Лудан Анастасия

Михайлюк Софья

Ефремова Алина

Тренер: Баева Людмила.

IMG-20230331-WA0039IMG-20230331-WA0040IMG-20230331-WA0058

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19















Мы в социальных сетях