Городские соревнования по художественной гимнастике "Волшебные узоры"

22 декабря в г.Барнауле состоялись соревнования по художественной гимнастике «Волшебные узоры».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями в номинации:

 

1 место по программе II юношеского  спортивного разряда в групповых упражнениях 2016-2017 г.р. «Искорки»

Чеботарева Арина

Фадеева Полина

Ерзакова Илана

Веляева Марина

Медведева Маргарита

 

Тренер-преподаватель: Баева Людмила Геннадьевна.

IMG-20231222-WA0021

Городские соревнования по художественной гимнастике "Снежная сказка" 2023

22 декабря в г.Барнауле состоялись соревнования по художественной гимнастике «Снежная сказка».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями и призерами в следующих номинациях:

 

1 место по программе II  спортивного разряда в групповых упражнениях 2013-2014 г.р. «Карамельки»

Касмакова Ксения

Герман Анастасия

Ракуленко Виолетта

Неклюдова Софья

Канецкая Анна

Клименко Варвара

 

3 место по программе I  спортивного разряда в групповых упражнениях 2012-2013 г.р. «Солнышки»

Мальцева Анастасия

Бусовикова Арина

Афанасенко Ксения

Алексанова Анжелика

Кривякова Софья

Зосимова Юлия

 

Тренер-преподаватель: Баева Людмила Геннадьевна.

IMG-20231222-WA0022

IMG-20231222-WA0023IMG-20231222-WA0024

Первенство СШ-1 по спортивной гимнастике 2023

15-16 декабря в Спортивной школе №1 прошло Первенство «СШ-1» по спортивной гимнастике «На призы Деда Мороза». Соревнования традиционно  собирают самое большое количество участников. В этом году соревновались 126 гимнасток.

По результатам соревнований в многоборье определились победители и призеры:

По программе 1 спортивного разряда (2011 г.р.)

1 место – Гузеева Анастасия

2 место – Плотникова Полина

3 место – Локтионова Настя

По программе 2 спортивного разряда (2013 г.р.)

1 место – Ульянова Арина

2 место – Токарь Мария

3 место – Локтионова Алена

По программе 3 спортивного разряда (2014 г.р.)

1 место – Мазакова Алиса

2 место – Видьманова Полина

2 место – Стукалова Богдана

3 место – Шевлякова Вика

По программе 3 спортивного разряда (2015 г.р.)

1 место – Бахтинова Алена

2 место – Приймак Варвара

3 место – Разоренова Валерия

По программе 1 юношеского разряда (2016 г.р.)

1 место – Хвостенко Софья

2 место – Мельникова Лиза

2 место – Гузеева Ксения

3 место – Книс Софья

По программе 1 юношеского разряда (2015-2016 г.р.)

1 место – Загайнова Арина

2 место – Рябинина Аня

3 место – Журавченко Диана

По программе 1 юношеского разряда (2016-2017 г.р.)

1 место – Мурзинцева Алина

2 место – Куликова Альбина

2 место – Мишина Софья

3 место – Комлева Лиза

По программе 2 юношеского разряда (2016 г.р.)

1 место – Спиненко Наташа

1 место – Кузнецова Вика

2 место – Миронова Милана

3 место – Соколова Доминика

По программе 2 юношеского разряда (2016-2017 г.р.)

1 место – Миловацкая Алиса

2 место – Назина Света

3 место – Курбанова Милана

По программе 2 юношеского разряда (2017 г.р.)

1 место – Дружевецкая Вика

2 место – Харлова Таисия

3 место – Аброськина Полина

3 место – Королева Ксюша

По программе 3 юношеского разряда (2016-2018 г.р.)

1 место – Харлова Яся

2 место – Седых Варвара

3 место – Бокач Полина

По программе 3 юношеского разряда (2017 г.р.)

1 место – Быстрова Вика

2 место – Филлипова Алина

3 место – Гребенюкова Вероника

3 место – Бруннер Дарина

По программе 3 юношеского разряда (2016-2017 г.р.)

1 место – Жолжаксинова Даяна

2 место – Зозуля Влада

3 место – Бучнева Лиза

По программе 3 юношеского разряда (2017 г.р.)

1 место – Горохова Настя

2 место – Попова Полина

2 место – Алтаева Полина

3 место – Леонтьева София

По программе 3 юношеского разряда (2017 г.р.)

1 место – Серкова Софья

2 место – Ширяева Саша

3 место – Тимаева Марго

По программе 3 юношеского разряда (2016-2017 г.р.)

1 место – Фомченко Софья

2 место – Полухина Валерия

2 место – Матицына Анна

3 место – Редковникова Саша

3 место – Таранич Анна

По программе юный гимнаст(2018 г.р.)

1 место – Нестерова Аня

2 место – Федотова Варвара

3 место – Бруннер Ульяна

По программе юный гимнаст(2018 г.р.)

1 место – Рубаненко Арина

2 место – Бородина Аделина

3 место – Ерошенко Вика

По программе юный гимнаст(2018 г.р.)

1 место – Боровинская Катя

2 место – Сарычева Полина

3 место – Карпова Софья

По программе юный гимнаст(2018 г.р.)

1 место – Кассина Анжела

1 место – Кондраткова Ева

2 место – Хлыновская Варвара

2 место – Аньшакова Ева

3 место – Шестакова Аня

3 место – Шестакова Света

По программе юный гимнаст(2018г.р.)

1 место – Ахметжанова Дарина

2 место – Борцайкина Ксения

3 место – Матвеева Вероника

3 место – Лашина Стефания

По программе юный гимнаст(2019г.р.)

1 место – Егер Николь

2 место – Мишина Аня

3 место – Попова Настя

3 место – Гордеева Даша

По программе юный гимнаст(2019г.р.)

1 место – Дунайцева Ева

2 место – Патыковская Вика

2 место – Кебу Ксения

3 место – Романовская Алена

По программе юный гимнаст(2019г.р.)

1 место – Коваленко Софья

2 место – Ковальчук Алиса

2 место – Доморад Саша

3 место – Горшкова Катя

3 место – Салова Варвара

По программе юный гимнаст(2019-2020г.р.)

1 место – Михайчук Катя

2 место – Волкова Маша

3 место – Рыжкова Василиса

3 место – Акула Полина

 

Тренеры-преподаватели: Резвая Ирина Олеговна, Бутузова Анастасия Валерьевна, Быкова Елена Николаевна, Быкова Анна Яковлевна.

 

DSC 0233DSC 0236

Краевые соревнования по боксу, памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю 2023 г.

06-09 декабря в г.Барнауле прошли краевые соревнования по боксу, памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю.

В соревнованиях приняли участие более 50 боксеров.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали

призерами в своих весовых категориях:

 

Харлов Герман 3 место (60кг)

Ковальчук Кгор 3 место (63,5 кг)

Проскуров Александр 3 место (67кг)

Ивлев Владислав 2 место (67кг)

Бушукин Александр 2 место (51 кг)

Трунов Евгений 2 место (71 кг)

Тренеры-преподаватели: Рыков И.В., Севагин А.В.

IMG 20231212 120012 666

IMG 20231212 120012 988

IMG 20231212 120013 004

IMG 20231212 120013 149

 

XX юбилейный международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза В.И. Ливенцева

С 18 по 24 ноября в г.Минске Республике Беларусь прошел

XX юбилейный международный турнир по боксу среди мужчин 19-40 лет памяти Героя Советского Союза В.И. Ливенцева

       В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших боксеров из Республики Беларусь, России, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, Китая, Туркменистана и Конго.

    Воспитанник отделения бокса Спортивной школы №1 стал бронзовым призером: Бушукин Александр 3-е место (51кг)

 

Тренеры: Севагин Андрей Владимирович, Рыков Иван Викторович.

IMG-20231124-WA0081

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19















Мы в социальных сетях