Первенство города Ишима по спортивной гимнастике, посвященное памяти Олимпийского чемпиона Бориса Шахлина.

17-20 апреля в г.Ишиме прошло Первенство города Ишима по спортивной гимнастике, посвященное памяти Олимпийского чемпиона Бориса Шахлина.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями и призерами.

 

по программе МС

Быкова Виктория 1 место в личном первенстве

                                  1 место на опорном прыжке

1 место на вольных упражнениях

Волохина Анастасия 2 место на опорном прыжке

3 место на вольных упражнениях

по программе КМС

Спицина Кристина 2 место в личном первенстве

по программе 1 спортивного разряда 2011 г.р.

Трунякова Кира 3 место в упражнениях на бревне

по программе 2 спортивного разряда

Вольных Мария 3 место в упражнениях на бревне

1 место на вольных упражнениях

по программе 3 спортивного разряда

Купер Анна 2 место в личном первенстве

                                   3 место на опорном прыжке

2 место на вольных упражнениях

3 место в упражнениях на бревне

2 место в упражнениях на брусьях

по программе 1 юношеского спортивного разряда

Тишкина Софья      1 место на опорном прыжке

2 место на вольных упражнениях

3 место в упражнениях на брусьях

Команда города Рубцовска заняла 3 место: Трунякова Кира, Вольных Мария, Купер Анна, Тишкина Софья, Белякова Полина.

 

 

 

Тренеры: Быкова Е.Н., Резвая И.О.

 

IMG-20220419-WA0057IMG-20220421-WA0057

 

 

IMG-20220419-WA0059IMG-20220421-WA0060

IMG-20220421-WA0063

 

 

 

«GYMNASTICS CUP 2022» Соревнования по художественной гимнастике.

14 апреля в г.Новосибирске проходили соревнования по художественной гимнастике «GYMNASTICS CUP 2022».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями в следующей номинации:

 

1 место по программе II спортивного разряда в групповых упражнениях 2012-2013 г.р. команда «Жемчужинки»

Коростинская Полина

Урванова Елизавета

Рожкова Таисия

Петухова Алена

Лобачева Софья

 

Тренер: Баева Людмила

IMG-20220414-WA0036

"Алтайская весна" Соревнования по художественной гимнастике

9-10 апреля в г.Барнауле прошли соревнования по художественной гимнастике «Алтайская весна».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующей номинации:

 

3 место по программе II спортивного разряда в групповых упражнениях команда «Ягодки»

Михайлюк Варвара

Кушнарева Милена

Леденева Диана

Дъяконенко Диана

Гудникова Юлия

 

Тренер: Баева Людмила

IMG-20220409-WA0007

Первенство Алтайского края по боксу среди юношей и девочек 2008-2009 гг.р.

С 31 марта по 2 апреля в г. Барнауле проходило Первенство Алтайского края по боксу среди юношей и девочек 2008-2009 гг.р. В соревнованиях приняли участие 162 спортсмена из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Заринска, Камня-на-Оби, Новоалтайска, Славгорода, Ярового, Завьялово, Новоегорьевки, Степного Озера, Алтайского и Первомайского районов.

   Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

 

Люкшов Матвей 3 место (40 кг, 2 подгруппа)

Тихонов Степан 1 место (40 кг, 3 подгруппа)

Иванов Евгений 3 место (42 кг)

Косухин Павел 3 место (48 кг)

Дьячков Максим 1 место (48 кг)

И Георгий 3 место (57 кг)

Викулин Матвей 1 место (60 кг)

 

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В., Сериков А.И.

IMG-20220404-WA0003

IMG-20220404-WA0006

IMG-20220404-WA0008

IMG-20220404-WA0009

IMG-20220404-WA0010IMG-20220404-WA0014

IMG-20220404-WA0015IMG-20220404-WA0016

IMG-20220404-WA0018IMG-20220404-WA0022IMG-20220404-WA0024 1

 

 

 

Соревнования по художественной гимнастике «ЮНИОР-Лига».

2-3 апреля в г.Барнауле состоялись соревнования по художественной гимнастике «ЮНИОР-Лига».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:

 

2 место по программе III спортивного разряда в групповых упражнениях 2013-2014 г.р. «Акварельки»

Канецкая Анна

Харламова Нина

Ускова Ксения

Долгушина Мария

Никулина Маргарита

 

Тренер: Баева Людмила.

IMG-20220404-WA0000

 

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19