Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15−16 лет 2024 г.

20-24 февраля в г. Бийске проходило первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15−16 лет (2008−2009 годов рождения), посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие более 180 спортсменов из 10 регионов Сибири. Боксеры боролись за победу в тринадцати весовых категориях.

   Воспитанник отделения бокса Спортивной школы №1 стал серебряным призером:

 

Рублев Никита 2-е место (50кг)

Тренеры-преподаватели: Севагин Андрей Владимирович, Рыков Иван Викторович.

-5395335658538654632 121-5395335658538654633 121

Первенство города Рубцовска по боксу посвященном Дню защитника Отечества


16-17 февраля в МБУ ДО «СШ-1» прошло Первенство города Рубцовска по боксу посвященном Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие боксеры из фитнес-клуба «АЛМАЗ-СПОРТ», фитнес клуба «JUMP», с.Завьялово, с.Новоегорьевское, г.Барнаул, г.Горняк и Спортивной школы №1.

       Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

 

Юноши 2012-2013 гг.р.

Жданов Данил 1 место (32 кг)

Замерин Андрей 2 место (34 кг)

Снежков Владислав 2 место (40кг)

Блинов Влад 2 место (42кг)

Дударев Александр 2 место (46 кг)

Памберг Иван 2 место (48кг)

Леуткин Дмитрий 2 место (52 кг)

 

Юноши 2010-2011 гг.р.

 

Анищенко Алексей 1 место (34 кг)

Багдасарян Антон 1 место (37 кг)

Дармин Иван 1 место (37 кг, 2 подгруппа)

Комаров Егор 2 место (37 кг)

Горб Рустам 1 место (40 кг)

Ибрагимов Эмиль 2 место (40 кг)

Галузин Александр 1 место (42кг)

Нестеренко Александр 1 место (42кг)

Назин Алексей 1 место (44кг)

Горбунов Савелий 2 место (44кг)

Мкоян Юрик 1 место (46 кг)

Михайлов Виктор 2 место (50кг)

Тамбиев Руслан 1 место (50кг)

Кузьмин Артем 1 место (52кг)

Лавров Кирилл 2 место (52кг)

Калямин Иван 2 место (52кг, 2 подгруппа)

Кольчугин Арсений 1 место (54кг)

Шейн Иван 1 место (57кг)

 

 

Тренеры-преподаватели: Севагин Андрей Владимирович, Рыков Иван Викторович, Сериков Александр Иванович, Подосинников Евгений Павлович., Трунов Евгений Алексеевич.

Чемпионат и Первенство Алтайского края по боксу, памяти Дударева Александра Васильевича.

07-10 февраля в г. Рубцовске проходили Чемпионат Алтайского края по боксу среди мужчин 19-40 лет и Первенство Алтайского края по боксу среди юниоров 17−18 лет, памяти Дударева Александра Васильевича.

В соревнованиях приняли участие более 50 боксеров из городов и районов Алтайского края.

   Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

 

Харлов Герман 2-е место (60кг)

Ковальчук Егор 3-е место (63,5кг)

Проскуров Александр 3-е место (67кг)

Ивлев Владислав 3-е место (67кг)

Бушукин Александр 1-е место (51кг)

Белевитин Данил 1-е место (67кг)

Трунов Евгений 1-е место (71кг) – признан лучшим боксером соревнований.

Тренеры-преподаватели: Севагин Андрей Владимирович, Рыков Иван Викторович.

IMG 8561

IMG 8566IMG 8650IMG 8669

 

 

Чемпионат и Первенство СФО по спортивной гимнастике

05-10 февраля в г.Новосибирске прошли Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали бронзовыми призерами в финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах:

По программе кандидатов в мастера спорта (2011г.р.)

ТРУНЯКОВА КИРА 3 место в финале на брусьях

 

По программе I спортивного разряда (2012-2013 гг.р.)

КУПЕР АННА 3 место в финале в вольных упражнениях

 

Тренеры-преподаватели: Быкова Елена Николаевна, Резвая Ирина Олеговна.

IMG-20240210-WA0003IMG-20240210-WA0010IMG-20240210-WA0011IMG-20240210-WA0012

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19















Мы в социальных сетях