Региональный турнир по спортивной гимнастике среди девочек «Звездочки гимнастики».

30 января – 01 февраля в г.Бийске состоялся региональный турнир по спортивной гимнастике среди девочек «Звездочки гимнастики».

 

     Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 стали призерами в личном первенстве и в отдельных видах многоборья.

По программе 1 юношеского спортивного разряда

ТИШКИНА СОФЬЯ 2 место в многоборье, 3 место в финале на опорном прыжке, 2 место в упражнениях на брусьях, 3 место в упражнениях на бревне.

По программе 3 спортивного разряда

ТОКАРЬ МАРИЯ 2 место в финале на опорном прыжке, 3 место в упражнениях на бревне.

УЛЬЯНОВА АРИНА 3 место в упражнениях на брусьях.

Тренер: Резвая Ирина Олеговна

IMG-20230201-WA0069IMG-20230201-WA0074IMG-20230201-WA0075IMG-20230201-WA0076IMG-20230201-WA0077

Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике 2023

22-24 января в г.Барнауле состоялись Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике.

    Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 стали призерами в многоборье и финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах:

 

По программе кандидатов в мастера спорта (2010 г. р.)
АЛАЧЕВА ЭВЕЛИНА 2 место в многоборье, 2 место в финале на опорном прыжке, 3 место в упражнениях на брусьях, 3 место в упражнениях на бревне, 2 место в вольных упражнениях.


ЖДАНОВА ДАРЬЯ 3 место в многоборье, 2 место в финале в упражнениях на брусьях, 2 место в упражнениях на бревне, 3 место в вольных упражнениях.

 

КОТЛЯР ДИАНА 3 место в финале на опорном прыжке

 

по программе I спортивного разряда(2011 г. р.)

ТРУНЯКОВА КИРА 2 место в финале на опорном прыжке, 2 место в упражнениях на бревне

 

по программе II спортивного разряда(2013 г. р.)

КУПЕР АННА 2 место в многоборье, 1 место в финале на опорном прыжке, 1 место в вольных упражнениях.

БАХТИНОВА СОФЬЯ 3 место в упражнениях на брусьях, 1 место в упражнениях на бревне.

 

по программе III спортивного разряда

ТИШКИНА СОФЬЯ 3 место в упражнениях на бревне, 1 место в вольных упражнениях.

 

Тренеры: Резвая И.О., Быкова Е.Н., Черкашина В.В., Бутузова А.В.

IMG-20230126-WA0004IMG-20230126-WA0012IMG-20230126-WA0017IMG-20230126-WA0020IMG-20230126-WA0032IMG-20230126-WA0047

 

 

Соревнования по боксу среди юношей «Калтанский ринг».2023

С 18 по 21 января в г. Калтан Кемеровской области прошли городские соревнования по боксу среди юношей «Калтанский ринг».

   Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали призерами в своих весовых категориях:

 

юноши 2008-2009 г.р.

Иванов Евгений 3-е место (48кг)

Рублев Никита 3- е место (46кг)

Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В.

IMG 8958

 

 

Первенство города Рубцовска по боксу « На призы Деда Мороза» 2022

23-24 декабря в г.Рубцовске прошло Первенство города Рубцовска по боксу

« На призы Деда Мороза», в соревнованиях приняли участие более 50 боксеров в возрастных категориях 2009-2010 гг.р., 2011-2012 гг.р.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

 

Голованов Константин 2 место (27 кг)

Анищенко Алексей 1 место (30 кг)

Такмаков Данил 1 место (32кг)

Дармин Иван 2 место (32кг)

Кишкин Данил 2 место (32 кг)

Генц Ярослав 1 место (32кг)

Комаров Егор 1 место (34кг)

Алтухов Никита 2 место (34кг)

Костин Ярослав 1 место (34кг)

Голубчиков Тимур 1 место (36кг)

Снежков Владислав 2 место (36кг)

Якунин Илья 1 место (38кг)

Ибрагимов Эмиль 1 место (38кг)

Горб Рустам 2 место (38кг)

Ивахненко Артур 2 место (38кг)

Курбанов Теймур 1 место (40кг)

Гуляков Данил 2 место (40кг)

Горбатовских Егор 2 место (40кг)

Хусаинов Ренат 1 место (40кг)

Савин Алексей 2 место (40кг)

Севагин Дмитрий 1 место (42кг)

 

Михайлов Виктор 1 место (44кг)

Тамбиев Руслан 1 место (46кг)

Бермус Роман 2 место (46кг)

Мазур Денис 1 место (46кг)

Самохвалов Никита 1 место (48кг)

Бекпаев Дамир 2 место (48кг)

Ткаченко Яков 1 место (48кг)

Иванов Евгений 1 место (50кг)

Шейн Иван 2 место (50кг)

Колесников Артур 2 место (52кг)

Королев Никита 1 место (52кг)

Исакин Кирилл 1 место (54кг)

Былин Владислав 1 место (60кг)

Федоров Алибогдан 1 место (80кг)

Куленич Максим 2 место (80кг)

 

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В., Сериков А.И., Подосинников Е.П.

IMG-20221226-WA0016IMG-20221226-WA0017

IMG-20221226-WA0018IMG-20221226-WA0023

IMG-20221226-WA0020IMG-20221226-WA0021

IMG-20221226-WA0022IMG-20221226-WA0023

IMG-20221226-WA0024IMG-20221226-WA0025

IMG-20221226-WA0026IMG-20221226-WA0027

IMG-20221226-WA0028IMG-20221226-WA0029

IMG-20221226-WA0030

 

 

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19