турнир по спортивной гимнастике на призы ЗМС Сергея Хорохордина

26-28 декабря 2021 в г. Барнауле прошел турнир по спортивной гимнастике на призы ЗМС Сергея Хорохордина.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 стали призерами в личном первенстве:

Белякова Жанна - 2 место по программе КМС

Быкова Виктория – 3 место по программе МС

Тренеры: Черкашина В.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н.

WhatsApp Image 2021-12-27 at 18.08.47

 

WhatsApp Image 2021-12-27 at 21.52.23

Первенство города Рубцовска по боксу « На призы Алтайстройснаб»

25 декабря в г.Рубцовске прошло Первенстве города Рубцовска по боксу « На призы Алтайстройснаб», в соревнованиях приняли участие 78 спортсменов.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

Девушки 2007 г.р.

Лавлинская Ангелина 1 место (44кг)

Юноши 2010-2011 г.р.

Анищенко Алексей 1 место (30 кг)

Кишкин Данил 2 место (30 кг)

Комаров Егор 1 место (32кг)

Горбунов Савелий 2 место (32кг)

Бугрименко Роман 1 место (34кг)

Гуляков Данил 2 место (34кг)

Якунин Илья 1 место (36кг)

Щиповский Виталий 2 место (36кг)

Щитов Кирилл 1 место (36кг)

Луценко Денис 2 место (36кг)

Нестеренко Александр 1 место (36кг)

Савин Алексей 2 место (36кг)

Хусаинов Ренат 1 место (38кг)

Петровский Степан 2 место (38кг)

Кузьмин Артем 1 место (40кг)

Курбанов Теймур 2 место (40кг)

Михайлов Виктор 1 место (42кг)

Журавлев Артур 2 место (42кг)

Бекпаев Дамир 1 место (42кг)

Бермус Роман 2 место (42кг)

Самохвалов Никита 1 место (44кг)

Горбунов Андрей 2 место (44кг)

Шейн Иван 1 место (44кг)

Штыкель Роман 2 место (44кг)

Королев Никита 1 место (46кг)

Лавров Кирилл 1 место (48кг)

Шенкель Владислав 2 место (48кг)

Журавченко Данил 1 место (52кг)

Юноши 2008-2009 г.р.

Киреев Тимофей 1 место (34кг)

Ивахненко Артур 2 место (34кг)

Звягин Кирилл 2 место (34кг)

Мазур Денис 1 место (38кг)

Некрасов Егор 2 место (38кг)

Рублев Никита 1 место (40кг)

Люкшов Матвей 2 место (40кг)

Тихонов Степан 1 место (40кг)

Куликов Руслан 2 место (40кг)

Якунин Иван 1 место (44кг)

Щиповский Вадим 2 место (46кг)

Косухин Павел 1 место (48кг)

Кнауб Иван 1 место (48кг)

Дьячков Максим 2 место (48кг)

Юноши 2006-2007 г.р.

Малчихин Артем 1 место (46 кг)

Воронин Александр 1 место (50 кг)

Еремин Вадим 2 место (50 кг)

Гребенюков Глеб 1 место (52кг)

Загорский Роман 2 место (52 кг)

Сергеев Владислав 1 место (57 кг)

Тюрин Максим 2 место (57 кг)

Виненко Денис 1 место (57 кг)

Буенкин Александр 2 место (57 кг)

Викулин Матвей 1 место (57 кг)

Саганов Данил 1 место (64 кг)

Усолкин Никита 2 место (64кг)

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В., Сериков А.И., Подосинников Е.П.

PHOTO-2021-12-25-17-31-11

 

PHOTO-2021-12-25-17-31-12

PHOTO-2021-12-25-17-31-13-1

PHOTO-2021-12-25-17-31-13

PHOTO-2021-12-25-17-31-14-2

PHOTO-2021-12-25-17-31-14

PHOTO-2021-12-25-17-31-15-3

PHOTO-2021-12-25-17-31-15

PHOTO-2021-12-25-17-31-16-4

PHOTO-2021-12-25-17-31-16

PHOTO-2021-12-25-17-31-15

PHOTO-2021-12-25-17-31-18-5

PHOTO-2021-12-25-17-31-18

соревнования по художественной гимнастике «Волшебные узоры».

24-25 декабря в г.Барнауле состоялись соревнования по художественной гимнастике «Волшебные узоры».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями в следующих номинациях:

 

1 место по программе 1 юношеского спортивного разряда в групповых упражнениях 2013-2014 г.р. «Акварельки»

Канецкая Анна

Харламова Нина

Ускова Ксения

Долгушина Мария

Никулина Маргарита

 

1 место по программе 2  юношеского спортивного разряда в групповых упражнениях 2014-2015 г.р. «Капельки»

 Тарасова Таисия

Вавилова Юлия

Герман Анастасия

Курбатова Диана

Неклюдова Софья

Тренер: Баева Людмила.

WhatsApp Image 2021-12-27 at 09.50.50

 

WhatsApp Image 2021-12-27 at 09.50.51

Первенство СШ-1 по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза

17-18 декабря прошло Первенство «СШ-1» по спортивной гимнастике среди девочек «На призы Деда Мороза». Соревнования традиционно  собирают самое большое количество участников. В этом году соревновались 85 гимнасток.

По результатам соревнований в многоборье определились победители и призеры:

По программе 1 спортивного разряда (2009-2010 г.р.)

1 место – Быкова Ксения 42,400

2 место – Жданова Дарья 40,900

3 место – Котляр Диана 40,500

По программе 1 спортивного разряда (2010 г.р.)

1 место – Сычева Элина 41,200

2 место – Устименко Анастасия 38,100

3 место – Белякова Софья 36,600

3 место – Лисенкова Варвара

По программе 2 спортивного разряда (2011 г.р.)

1 место – Трунякова Кира 41,400

2 место – Ревякина Анастасия 40,200

3 место – Гузеева Анастасия 38,350

По программе 3 спортивного разряда (2012 г.р.)

1 место – Вольных Мария 36,600

2 место – Чащевая Полина 32,500

3 место – Локтионова Анастасия 30,400

По программе 3 спортивного разряда (2013 г.р.)

1 место – Быкова Алиса 37,100

2 место – Купер Анна 36,550

3 место – Бахтинова Софья 34,600

По программе 3 спортивного разряда (2013 г.р.)

1 место –Ульянова Арина 35,100

2 место –Токарь Мария 30,800

2 место – Гребенюкова Софья 30,800

3 место – Шестопалова Кристина 26,400

По программе 1 юношеского разряда (2013-2014 г.р.)

1 место – Шарапова Мария 36,700

2 место – Теплухина Екатерина 35,500

3 место – Теплухина Софья 33,400

По программе 1 юношеского разряда (2014 г.р.)

1 место – Тишкина София 37,000

2 место – Гончарова Дарья 35,000

3 место – Стукалова Богдана 34,600

По программе 1 юношеского разряда (2014 г.р.)

1 место – Сегова Александра 36,700

2 место – Локтионова Алена 35,500

3 место – Шевлякова Виктория 35,350

По программе 2 юношеского разряда (2015 г.р.)

1 место – Бахтинова Алена 37,400

2 место – Бухтоярова Екатерина 36,700

3 место – Белякова Полина 36,500

По программе 2 юношеского разряда (2015 г.р.)

1 место –Загайнова Арина 36,700

2 место –Алачева Юлия 35,900

3 место –Агафонова Виктория 35,400

По программе 3 юношеского разряда (2015г.р.)

1 место –Руденко София 36,700

2 место –Разоренова Валерия 36,550

3 место –Приймак Варвара 36,300

По программе 3 юношеского разряда (2016г.р.)

1 место – Емельянова Елизавета 36,400

2 место – Комлева Елизавета 35,600

3 место – Молодкина Александра 35,500

3 место – Миловацкая Алиса 35,500

По программе 3 юношеского разряда (2017 г.р.)

1 место – Зеленцова Екатерина 34,400

2 место – Попова Полина 32,000

 

Тренеры: Черкашина В.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н., Бутузова А.В., Резвая И.О.

DSC 0123

 DSC 0301

Соревнования по художественной гимнастике «Снежная сказка».

18-19 декабря в г.Барнауле состоялись соревнования по художественной гимнастике «Снежная сказка».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:

 

2 место по программе I  спортивного разряда в групповых упражнениях 2009-2010 г.р. «Звездочки»

Логунова Анна

Ефремова Алина

Кухаренко Марина

Якубовская Дарья

Прилуцкая Маргарита

Лудан Анастасия

 

3 место по программе I юношеского спортивного разряда в групповых упражнениях 2013-2014 г.р. «Карамельки»

 Бортникова Ева

Касмакова Ксения

Верховод Евгения

Боброва Дарина

Клименко Варвара

Тренер: Баева Людмила.

WhatsApp Image 2021-12-20 at 12.25.26

 

WhatsApp Image 2021-12-20 at 12.26.32

WhatsApp Image 2021-12-20 at 12.27.42

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19