Первенство Омской области по боксу

16-18 декабря в г.Омске прошло Первенство Омской области по боксу, в котором приняли участие спортсмены из городов: Нижневартовск, Сургут, Мирный, Усть Абакан, Ханты-Мансийск, Омск, Рубцовск.

Рубцовские боксеры показали следующие результаты:

 

Малчихин Артем 3 место (46 кг)

Проскуров Александр 3 место (54кг)

Харлов Герман 2 место (54 кг)

Ковальчук Егор 3 место (57кг)

Кириллов Глеб 3 место (60 кг)

Ивлев Владислав 3 место (63кг)

 

Тренеры: Рыков И.В. Севагин А.В.

IMG 5564

 

IMG 5604

 

 

краевые соревнования по художественной гимнастике «Осенний кубок»

22-24 Ноября в г.Барнауле завершились краевые соревнования по художественной гимнастике «Осенний кубок».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ-1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:

3 место по программе I  спортивного разряда в групповых упражнениях 2009-2010 г.р. «Звездочки»

Ефремова Алина

Кухаренко Марина

Якубовская Дарья

Прилуцкая Маргарита

Дудука Ева

Шадрина Анна

2 место по программе II  спортивного разряда в групповых упражнениях 2012-2013 г.р. «Жемчужинки»

Рожкова Таисия

Урванова Елизавета

Петухова Алена

Коростинская Полина

Лобачева Софья

Тренер: Баева Людмила.

PHOTO-2021-11-23-15-33-22 2

 

PHOTO-2021-11-23-15-33-22 3

соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской Чемпионки Елены Наймушиной «Юные дарования»

01-05 ноября в г.Красноярске завершились соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской Чемпионки Елены Наймушиной «Юные дарования».

Воспитанница отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 Клименко Анна стала бронзовым призером в финале в вольных упражнениях по программе II спортивного разряда.

Тренер: Быкова Е.Н.

image-08-11-21-09-21-1

 image-08-11-21-09-21-8

Краевые соревнования по боксу памяти тренеров и боксеров Алтайского края

27-30 октября в г.Рубцовске в спортивном комплексе «Торпедо» проходили Краевые соревнования по боксу памяти тренеров и боксеров Алтайского края.

В соревнованиях приняли участие 117 боксеров из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новосибирска, Иркутска, Заринска, Камень-на-Оби, Новоалтайска, Яровое, Новоегорьевское, Степное Озеро, Гальбштадт, Романово, республики Казахстан.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

2008-2009 г.р.

Тихонов Степан 3 место (40кг)

Викулин Матвей 1 место (57кг)

 

2006-2007 г.р.

Воронин Александр 1 место (48кг)

Еремин Вадим 3 место (48 кг)

Тишкин Артём 3 место (52кг)

Харлов Герман 3 место (52кг)

Тюрин Максим 3 место (54кг)

Ковальчук Егор 2 место (57кг)

Ивлев Влад 1 место (66кг)

Цыбров Никита 3 место (80+)

 

2004-2005 г.р.

Пономарев Даниил 2 место (54кг)

Белевитин Данил 1 место (60кг)

Фадеев Артём 3 место (60кг)

Трунов Евгений 1 место (63,5кг)

Гусев Иван 3 место (71кг)

Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В., Дударев А.В.

image-02-11-21-09-55-3

 

image-02-11-21-09-55-4

image-02-11-21-09-55-6

image-02-11-21-09-55-7

image-02-11-21-09-55-8

image-02-11-21-09-55-9

image-02-11-21-09-55-11

Городские соревнования по художественной гимнастике «Грация».

26-29 октября в г.Барнауле прошли городские соревнования по художественной гимнастике «Грация».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 стали серебряными призерами:

В групповых упражнениях 2012-2013 г.р.

Команда «Ягодки» 2 место по программе III спортивного разряда

 

Бузмакова Анастасия

Гудникова Юлия

Леденева Диана

Михайлюк Варвара

Кушнарева Миления

Коростинская Полина

 

 

Тренер: Баева Людмила Геннадьевна

image-02-11-21-09-55-1]

image-02-11-21-09-55-10

 

image-02-11-21-09-55

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19