Открытый городской турнир по боксу на призы Ветеранов бокса города Прокопьевска

 5 - 8 декабря в г. Прокопьевске, Кемеровской области прошёл открытый городской турнир по боксу на призы Ветеранов бокса города Прокопьевска и посвящённого 60 -летию ДС "Дельфин", в котором приняли участие воспитанники «Спортивной школы № 1» и показали следующие результаты:

 

Пономарев Данил 38,5 кг- 3 место

Белевитин Данил 50 кг – 3 место

Гусев Иван 62 кг – 1 место

Фроликов Анатолий 63 кг – 2 место

На турнире в качестве почетного гостя присутствовал чемпион мира по боксу среди профессионалов Григорий Дрозд

 

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В., Дударев А.В.

IMG 9560-10-12-18-08-17

Открытый Республиканский турнир по боксу на призы Заслуженного Мастера спорта РК Серика Сапиева

С 20 по 24 ноября в г. Караганде завершился Открытый Республиканский турнир по боксу на призы Заслуженного Мастера спорта РК Серика Сапиева. Воспитанники отделения бокса СШ-1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

Петин Никита 1-е место (54кг)

Бец Кирилл 2-е место (52кг)

Елисов Никита 2-е место (80кг)

Ласточкин Максим 3-е место (48кг)

Ющенко Владислав 3-е место (66кг)

 

Тренеры: Дударев А.В., Севагин А.В.

PHOTO-2018-11-27-10-33-16

20 Первенство МБУ СП «СШОР №3» по боксу среди юношей, посвященное памяти Дмитрия Курцева

15-17 ноября в г. Барнауле проходило Первенство МБУ СП «СШОР №3» по боксу среди юношей, посвященное памяти Дмитрия Курцева.

Воспитанники отделения бокса СШ-1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

Пономарев Даниил 1- е место (38,5кг)

Кононов Андрей 1- е место (41,5кг)

Фадеев Артем 1- е место (43кг)

Сергеев Евгений 1- е место (44,5кг)

Белевитин Данил 1- е место (48кг)

Ивлев Владислав 1- е место (50кг)

Кузьменко Александр 1- е место (56кг)

Гусев Иван 1- е место (62кг)

Ковальчук Егор 2-место (41,5кг)

Вольхин Кирилл 2- е место (62кг)

Проскуров Александр 3-е место (40кг)

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В., Дударев А.В.

IMG 9059

Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике, посвященное дню народного единства.

01-03 ноября в г.Барнауле прошло Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике, посвященное Дню народного единства.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики СШ-1 стали призерами в личном первенстве по программе КМС

Быкова Виктория 2 место

Попова Дарья 3 место

Тренеры: Чаузов С.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н., Черкашина В.В.

PHOTO-2018-11-08-08-28-38

 

Открытый региональный турнир памяти тренеров и боксеров г. Рубцовска.

С 25 по 27 октября 2018 года в нашем городе прошел Открытый региональный турнир памяти тренеров и боксеров г. Рубцовска.

В соревнованиях приняли участие представители городов: Барнаул,

Новосибирск, Камень-на-Оби, Яровое, Томск, Егорьевского и Романовского районов, а также Республики Казахстан, Узбекистан и Киргизстан.

 

Воспитанники Спортивной школы №1 г. Рубцовска показали следующие результаты:

Бушукин Александр 34 кг I место (Севагин А.В.)

Такмаков Дмитрий 40 кг II место (Рыков И.В.)

Проскуров Александр 40 кг III место (Рыков И.В.)

Кононов Андрей 40 кг III место (Севагин А.В.)

Фадеев Артем 41,5 кг I место (Севагин А.В.)

Белевитин Данил 48 кг I место (Севагин А.В.)

Вольхин Кирилл 48 кг II место (Севагин А.В.)

Гусев Иван 59 кг I место (Рыков И.В.)

Гайтан Андрей 38 кг II место (Севагин А.В)

Ласточкин Максим 48 кг I место (Севагин А.В)

Трунов Евгений 50 кг III место (Дударев А.В.)

Бец Кирилл 52 кг I место (Севагин А.В.)

Петин Никита 54 кг I место (Дударев А.В.)

Панин Александр 60 кг III место (Севагин А.В)

Гузов Роман 63 кг III место (Дударев А.В.)

Ющенко Влад 66 кг I место (Дударев А.В.)

Фроликов Анатолий 66 кг III место (Севагин А.В.)

IMG 8409

IMG 8419

 

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19















Мы в социальных сетях