Первенство города по боксу среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р. памяти тренера В.Я. Кульбякина
09-12 февраля в г.Междуреченске прошло Первенство города по боксу среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р. памяти тренера В.Я. Кульбякина, в котором приняли участие 139 спортсменов из регионов: Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Новосибирская область, Кемеровская область.
Рубцовские боксеры показали следующие результаты:
Костин Ярослав 2 место (32 кг)
Косухин Павел 3 место (48кг)
И Георгий 3 место (54кг)
Викулин Матвей 1 место (57кг)
Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В.
Первенство Алтайского края по боксу среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.
С 3 по 5 февраля в г. Бийске в СК «Заря» прошло Первенство Алтайского края по боксу среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов из Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби, Заринска, Ярового, Новоалтайска, Романово,
Алтайского и Смоленского.
Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:
Воронин Александр 2-е место (50кг)
Харлов Герман 2-е место (52кг)
Проскуров Александр 1-е место (54 кг)
Ковальчук Егор 2- е место (57 кг)
Виненко Денис 3-е место (57 кг)
Ивлев Владислав 1- е место (66 кг)
Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В.
Турнир памяти Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина среди юниоров 17-18 лет
С 1 по 5 февраля в Красноярском крае в г. Зеленогорск проходил Турнир памяти Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина среди юниоров 17-18 лет.
Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:
Бушукин Александр 1-е место (48кг)
Белевитин Данил 1-е место (60кг)
Трунов Евгений 1-е место (63,5 кг)
Такмаков Дмитрий 2- е место (63,5 кг)
Пономарев Даниил 3- е место (57 кг)
Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В.
Соревнования по художественной гимнастике "Краса России"
29 января в г.Новосибирске завершились соревнования по художественной гимнастике «Краса России».
Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в следующих номинациях:
3 место по программе КМС в групповых упражнениях «Серпантин»
Ефремова Алина
Якубовская Дарья
Дудука Ева
Литовченко Виктория
Дороховская Виктория
Михайлюк Софья
Тренер: Баева Людмила