Городские соревнования по художественной гимнастике "Снежная сказка"

25 декабря в г.Барнауле прошли городские соревнования по художественной гимнастике «Снежная сказка».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ-1 стали победителями и призерами в следующих номинациях:

В групповых упражнениях 2012-2013 г.р.

Команда «Жемчужинки» 2 место по программе I юношеского спортивного разряда

Коростинская Полина

Рожкова Таисия

Артюшенко Таисия

Урванова Елизавета

Петухова Алена

Михайлюк Варвара

 

В групповых упражнениях 2013-2014 г.р.

Команда «Солнышки» 1 место по программе II юношеского спортивного разряда

Бусовикова Арина

Мальцева Анастасия

Лобачева Софья

Афанасенко Ксения

Дьяконенко Диана

Никуленко Маргарита

 

В личном первенстве

по программе II юношеского спортивного разряда

2 место Никулина Маргарита

по программе III юношеского спортивного разряда

2 место Макарова Арина

по программе юного гимнаста

2 место Курбатова Диана

 

Тренер: Баева Людмила Геннадьевна

PHOTO-2020-12-27-19-41-55

PHOTO-2020-12-27-19-41-57

PHOTO-2020-12-27-19-41-57 1

PHOTO-2020-12-27-19-41-58

 

PHOTO-2020-12-27-19-41-58 1PHOTO-2020-12-27-19-42-08

Первенство СШ-1 по спортивной гимнастике

18-19 декабря в МБУ СП «СШ-1» прошли соревнования по спортивной гимнастике.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики стали победителями

и призерами в своих номинациях:

по программе 1 спортивного разряда 2008 г.р.

1 место - Белякова Жанна

2 место – Альжанова Ляля

3 место – Бутузова Виктория

по программе 1 спортивного разряда 2009 г.р.

1 место – Спицина Кристина

2 место – Быкова Ксения

3 место – Сергеева Елизавета

3 место – Полякова Дарья

по программе 2 спортивного разряда 2010 г.р.

1 место – Котляр Диана

2 место – Жданова Дарья

3 место – Сычева Элина

по программе 3 спортивного разряда 2011 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Трунякова Кира

2 место – Ревякина Анастасия

3 место – Богомякова Дарья

по программе 3 спортивного разряда 2011 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Клименко Анна

2 место – Корнева Дарья

3 место – Тарнакина Алина

по программе 1 юношеского спортивного разряда 2012 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Вольных Мария

2 место – Чащевая Полина

3 место – Скорых Мария

по программе юношеского спортивного разряда 2012 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Кашанская Елена

2 место – Плотникова Полина

3 место – Скорых Мария

по программе 2 юношеского спортивного разряда 2013 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Быкова Алиса

2 место – палушкина Ксения

3 место – Щитова Дарья

по программе 2 юношеского спортивного разряда 2013 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Купер Анна

2 место – Токарь Мария

3 место – Ульянова Арина

 

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2014 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Гончарова Дарья

2 место – Стукалова Богдана

3 место – Щербинина Яна

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2014 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Сегова Александра

2 место – Шевлякова Виктория

3 место – Касюк Алена

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2014-2015 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Тишкина Соня

2 место – Гайтан Лера

3 место – Тутукина Надя

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2014-2015 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Слепцова Даша

2 место – Разоренова Лера

3место – Приймак Варвара

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2015 г.р.

1 место – Теплухина Катя

2 место – Шарапова Маша

3 место - Горбунова Варвара

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2015-2016 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Алачева Юля

2 место – Загайнова Арина

3 место – Агафонова Вика

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2015-2016 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Бахтинова Алена

2 место – Рябинина Аня

3 место – Сизикова Варвара

 

Тренеры: Черкашина В.В., Быкова Е.Н., Резвая И.О., Бутузова А.В., Быкова А.Я.

IMG 0110

IMG 0111

IMG 0115

IMG 0116

PHOTO-2020-12-22-10-42-58

Краевые соревнования памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю

18-19 декабря в г.Барнауле проходили Краевые соревнования памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю в рамках Всероссийского фестиваля бокса.

В соревнованиях приняли участие более 100 боксеров из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Заринска, Камня-нА-оби, Новоалтайска, Ярового, Первомайского района, села Алтайское, а также соседнего Новосибирска.

Воспитанники отделения бокса СШ-1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

Петин Никита 1 место (56кг)

Ющенко Владислав 1 место (75 кг)

Елисов Никита 2 место (91 кг)

Петин Никита 1 место (56кг)

Бец Кирилл 3 место (60кг)

 

Тренеры: Дударев А.В., Севагин А.В., Рыков И.В.

PHOTO-2020-12-22-08-34-58 2

PHOTO-2020-12-22-08-34-58 3

PHOTO-2020-12-22-08-34-59

PHOTO-2020-12-22-08-35-07

PHOTO-2020-12-22-08-36-02

 

Cоревнования по художественной гимнастике «Я выбираю спорт».

21-22 ноября в г.Барнауле прошли соревнования по художественной гимнастике «Я выбираю спорт».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ-1 стали победителями:

В групповых упражнениях 2013-2014 г.р. «Карамельки»

1 место по программе II юношеского спортивного разряда

Клименко Варвара

Боброва Дарина

Верховод Евгения

Бортникова Ева

Касмакова Ксения

 

Тренер: Баева Людмила.

PHOTO-2020-11-23-10-54-18

 

PHOTO-2020-11-23-10-54-19

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской Чемпионки Елены Наймушиной

09-13 ноября в г.Красноярске завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской Чемпионки Елены Наймушиной.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики СШ-1 стали призерами.

 

по программе МС

Прыткова Анна 2 место в финале в упражнениях на бревне,

3 место на вольных упражнениях

 

Быкова Виктория 3 место в финале на опорном прыжке

Тренеры: Черкашина В.В., Быкова Е.Н.

PHOTO-2020-11-13-15-43-56 1

 

PHOTO-2020-11-16-08-56-10

PHOTO-2020-11-16-08-56-10 1

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19















Мы в социальных сетях