19-22 сентября в г.Новоалтайске прошел X турнир по боксу памяти Валерия Николаевича Осинцева, на призы Национального фонда поддержки детско- юношеского спорта «Спорт без границ».

19-22 сентября в г.Новоалтайске прошел X турнир по боксу памяти Валерия Николаевича Осинцева, на призы Национального фонда поддержки детско- юношеского спорта «Спорт без границ». В соревнованиях приняли участие 108 боксеров.

Воспитанники отделения бокса СШ-1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

Ласточкин Максим 1 место (48 кг)

Проскуров Александр 1 место (40 кг)

Фадеев Артем 1 место 1 место (40 кг)

Бушукин Александр 1 место (33,5 кг)

Панин Александр 2 место (61,5кг)

Вольхин Кирилл 3 место (48кг)

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В.

IMG-20180924-WA0015

IMG-20180924-WA0022

IMG-20180924-WA0035

 

С 10 по 15 сентября в г. Аягоз завершился Международный турнир по боксу среди юниоров 2003-2004 г.р.

С 10 по 15 сентября в г. Аягоз завершился Международный турнир по боксу среди юниоров 2003-2004 г.р.

Воспитанник отделения бокса СШ-1 г. Рубцовска стал призером в весовой категории:

Бец Кирилл 3-е место (52кг)

Тренеры: Севагин А.В., Дударев А.В.

ФОТО БОКС

1-3 августа в г.Абакане завершились соревнования по боксу посвященные празднованию 88-летия образования воздушно-десантных войск России.

1-3 августа в г.Абакане завершились соревнования по боксу посвященные празднованию 88-летия образования воздушно-десантных войск России.

Воспитанники отделения бокса «Спортивной школы №1» стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

Бушукин Александр 1 место (35 кг)

Фадеев Артем 1 место (40 кг)

Трунов Евгений 1 место (50 кг)

Тишкин Артем 2 место (33 кг)

Гайтан Андрей 2 место (35 кг)

Такмаков Дмитрий 2 место (41,5 кг)

Гусев Иван 2 место (59 кг)

Баженов Владимир 3 место (41,5 кг)

Бекпаев Владислав 3 место (50 кг)

Гузов Роман 3 место (59 кг)

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В., Дударев А.В.

Абакан

В период с 30 мая по 01 июня 2018 года в г.Яровое проходил второй региональный турнир по боксу, посвященного памяти Богдана Шмалея.

В период с 30 мая по 01 июня 2018 года в г.Яровое проходил второй региональный турнир по боксу, посвященного памяти Богдана Шмалея.

Воспитанники МБУ СП «СШ-1» стали победителями и призерами турнира:

Фадеев Артем – 1 место

Ибрагимов Артур – 1 место

Проскуров Александр – 2 место

Борисов Данил – 2 место

 

Фадеев Артем - был награжден грамотой как лучший боксер турнира.

 

Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В.

IMG 6595-04-06-18-09-25

18-19 мая в МБУ СП «СШ-1» прошло первенство г.Рубцовска по спортивной гимнастике среди девочек, посвященное Дню защиты детей.

18-19 мая в МБУ СП «СШ-1» прошло первенство г.Рубцовска по спортивной гимнастике среди девочек, посвященное Дню защиты детей. Соревнования традиционно  собирают самое большое количество участников. В этом году соревновались 100 гимнасток в 12 номинациях.

По результатам соревнований в многоборье определились победители и призеры:

По программе 1 спортивного разряда (2006 г.р.)

1 место – Ионина Варвара - 43,7

2 место – Ковшура Полина – 41,0

3 место – Шапкина Алена – 37,650

По программе 1спортивного разряда (2007 г.р.)

1 место – Санникова Варвара – 42,9

2 место – Мерзликина Марина -42,590

3 место – Быкова Лилия – 42,350

По программе 2 спортивного разряда (2008 г.р.)

1 место – Дитер Алина -39,3

2 место – Чеботаревская Соня -36,9

3 место – Вострикова Анна -30,5

По программе 3 спортивного разряда (2009 г.р.)

1 место – Спицина Кристина -40,2

2 место – Быкова Ксения -39,4

3 место – Казюта Милана -38,6

По программе 3 спортивного разряда (2010 г.р.)

1 место – Котляр Диана -38,3             

2 место – Алачева Эвелина -37,5                                                     

3 место – Жданова Дарья -36,4

По программе 1юношеского разряда (2010 г.р.)

1 место – Лицкевич Екатерина -36,5

2 место – Богомякова Дарья 34,8

3 место – Кириенко Алина – 34,4

По программе 2 юношеского разряда (2011 г.р.)

1 место – Панова Кира -37,8

2 место – Трунякова Кира -37,6

3 место – Глиюн Анжелика -36,5

По программе 2 юношеского разряда (2011 г.р.)

1 место – Егорова Вероника 34,0

2 место – Уржумова Юлия 33,850

3 место – Екимова Анастасия 33,0

По программе 3 юношеского разряда (2011-2012 г.р.)

1 место – Корнева Дарья 38,0

2 место – Науменко Лилия 35,8

3 место – Локтионова Анастасия 35,7

По программе 3 юношеского разряда (2012г.р.)

1 место – Останина Виктория 36,250

2 место – Денисова Яна 34,3

3 место – Черепанова Ангелина 34,0

По программе 3 юношеского разряда (2012 г.р.)

1 место – Вольных Мария 38,4

2 место – Класс Виктория 37,3

3 место – Кашанская Елена 36,7

По специальной программе (2013 г.р.)

1 место – Ульянова Арина 38,0

2 место – Быкова Алиса 37,9

3 место – Лебединских Полина 35,8

Тренеры-преподаватели: Чаузов С.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н.,

Бутузова А.В., Южакова С.Н., Быкова А.Я.

DSC 0057 2

DSC 0059 2

DSC 0062 2

DSC 0068 2

DSC 0078 2

DSC 0079 2

DSC 0084 2

IMG 6426

IMG 6428

IMG 6430

IMG 6433

IMG 6434

 

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19















Мы в социальных сетях