18-19 мая в г.Рубцовске прошло Открытое первенство г.Рубцовска по боксу.

18-19 мая в г.Рубцовске прошло Открытое первенство г.Рубцовска по боксу.

В соревнованиях приняли участие 78 боксеров.

Воспитанники отделения бокса СШ-1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

Косухин Павел 1 место (32кг)

Муравьев Влад 1 место (26кг)

Прилепин Данил 2 место (32 кг)

Тишкин Артем 2 место (34 кг)

Воронин Александр 2 место (36 кг)

Креймер Артем 2 место (38 кг)

Кононов Андрей 1 место (38 кг)

Кононов Егор 1 место (36 кг)

Фадеев Артем 1 место (40 кг)

Харлов Герман 1 место (34 кг)

Ивлев Владислав 1 место (48 кг)

Баженов Владимир 2 место (43 кг)

Гайтан Андрей 2 место (36 кг)

Цыбров Никита 2 место (+70 кг)

Бушукин Александр 1 место (34 кг)

Такмаков Дмитрий 2 место (40 кг)

Родиченко Кирилл 1 место (50 кг)

Жабин Дмитрий 2 место (54 кг)

Белевитин Влад 1 место (54 кг)

Панин Александр 2 место (59 кг)

Фроликов Анатолий 1 место (59 кг)

Ибрагимов Артур 2 место (40 кг)

Борисов Данил 1 место (40 кг)

Комаров Денис 2 место (40 кг)

Проскуров Александр 1 место (44 кг)

Вольхин Кирилл 2 место (46 кг)

Бец Кирилл 1 место (48 кг)

 

Тренеры-преподаватели: Севагин А.В., Рыков И.В., Дударев А.В.

ФОТО БОКС 25.01.2017. 2

16-19 мая в г. Златоусте (Челябинской области) прошел региональный турнир по боксу.

16-19 мая в г. Златоусте (Челябинской области) прошел региональный турнир по боксу.

Воспитанник отделения бокса СШ-1 стал победителем в своей весовой категории:

Ласточкин Максим 1 место (46кг) 2003 г.р.

Тренер-преподаватель: Севагин А.В.

IMG 6466

11-13 мая в г.Барнауле завершилось Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Грация».

11-13 мая в г.Барнауле завершилось Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Грация». Воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ-1 стали призерами:

В групповых упражнениях 2006-2007 г.р.

3 место по программе I спортивного разряда

Бурмицких Анастасия

Данкова Алина

Коршак Татьяна

Дмитриева Дарья

Калинина Елизавета

Панкова Алина

 

В групповых упражнениях 2011-2012 г.р. «Бусинки»

3 место по программе II юношеского разряда

Гороховатская Виктория

Переберина Софья

Рыбникова Виктория

Надточеева София

Волобуева Анастасия

 

В групповых упражнениях 2010-2011 г.р. «Жемчужинки»

2 место по программе I юношеского разряда

Ильминских Глафира

Денисенко Полина

Сорокина Валерия

Михайлюк Софья

 

В групповых упражнениях 2009-2010 г.р. «Звездочки»

3 место по программе III спортивного разряда

Якубовская Дарья

Логунова Анна

Прилуцкая Маргарита

Лудан Анастасия

Кухаренко Марина

 

В групповых упражнениях 2008-2009 г.р. «Серпантин»

 

2 место по программе II спортивного разряда

 

Коротенко Дарья

Опанасенко Валерия

Шадрина Анна

Литовченко Виктория

Дороховская Виктория

Елисеева Дарья

 

Тренеры - преподаватели: Черкашина Вера Васильевна, Баева Людмила Геннадьевна.

2018-05-14-PHOTO-00000013

2018-05-14-PHOTO-00000014

2018-05-17-PHOTO-00000022

IMG 6343-14-05-18-12-28

IMG 6344-14-05-18-12-28

 

02-06 мая в г.Омске завершились открытые областные соревнования по спортивной гимнастике «Прииртышские Зори».

02-06 мая в г.Омске завершились открытые областные соревнования по спортивной гимнастике «Прииртышские Зори».

Воспитанница отделения спортивной гимнастики СШ-1 стала призером в личном первенстве по

 

программе КМС

Быкова Виктория 3 место

В отдельных видах многоборья:

 

в опорном прыжке 1 место,

 

в вольных упражнениях 1 место,

 

в упражнениях на брусьях 2 место,

 

в упражнениях на бревне 3 место

 

Тренеры-преподаватели: Чаузов С.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н.

IMG 6306-10-05-18-09-38 1

 

IMG 6307-10-05-18-09-38 1

С 23 по 26 апреля в г. Аягоз завершилось Открытое Первенство Восточно-Казахстанской области по боксу.

С 23 по 26 апреля в г. Аягоз завершилось Открытое Первенство Восточно-Казахстанской области по боксу.

Воспитанники отделения бокса СШ-1        г. Рубцовска стали призерами в своих весовых категориях:

Фадеев Артем 3- е место (38,5кг)

Бекпаев Владислав 3-е место (50кг)

Такмаков Дмитрий 2-е место (40кг)

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В.

2018-04-26-PHOTO-00000034

2018-04-28-PHOTO-00000030

2018-04-28-PHOTO-00000031

 

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19