Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.)

20-23 марта в г. Бийске завершилось Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.) В соревнованиях приняли участие 92 боксера из городов и районов Алтайского края.

Воспитанники отделения бокса Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

 

Тишкин Артем 1-е место (34 кг)

Пономарев Даниил 2-е место (38,5 кг)

Проскуров Александр 2-е место (40 кг)

Кононов Андрей 3-е место (41,5 кг)

Фадеев Артем 1-е место (44,5 кг)

Сергеев Евгений 2-е место (46 кг)

Такмаков Дмитрий 1-е место (46 кг)

Белевитин Данил 1-е место (50 кг)

Ивлев Владислав 2-е место (52 кг)

Монастырский Владислав 3-е место (52 кг)

Вольхин Кирилл 2-е место (54 кг)

Гусев Иван 1-е место (62 кг)

 

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В.

IMG 2316

IMG 2391

IMG 2446

IMG 2454

Турнир по художественной гимнастике «Мелодия весны»

15-17 марта в г.Барнауле прошел Турнир по художественной гимнастике «Мелодия весны».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ-1 стали призерами:

В групповых упражнениях 2007-2008 г.р. «Серпантин»

2 место по программе I спортивного разряда

 

Литовченко Виктория

Опанасенко Валерия

Коротенко Дарья

Дороховская Виктория

Дудука Ева

 

В групповых упражнениях 2009-2010 г.р. «Звездочки»

3 место по программе II спортивного разряда

 

Лудан Анастасия

Логунова Анна

Прилуцкая Маргарита

Якубовская Дарья

Кухаренко Марина

 

Тренер: Баева Людмила Геннадьевна

PHOTO-2019-03-18-10-00-27

PHOTO-2019-03-18-10-00-27 1

PHOTO-2019-03-18-10-00-28

Краевой турнир по спортивной гимнастике памяти Инны Александровны Громовой.

15-16 марта в г.Рубцовске прошел Краевой турнир по спортивной гимнастике памяти Инны Александровны Громовой. В турнире приняли участие: г.Барнаул, г.Северск, г. Ишим, г.Томск.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики СШ-1 стали призерами:

В личном первенстве по программе КМС

Ионина Варвара 3 место

по программе 1 спортивного разряда

Санникова Варвара 3 место

по программе 2 спортивного разряда

Спицина Кристина 2 место

по программе 3 спортивного разряда

Казюта Милана 3 место

В финале:

по программе 1 спортивного разряда

Мерзликина Марина 3 место на опорном прыжке, 2 место в упражнениях на брусьях.

Санникова Варвара 1 место в упражнениях на брусьях, 2 место в вольных упражнениях.

Быкова Лилия 3 место в вольных упражнениях.

по программе 2 спортивного разряда

Спицина Кристина 2 место в вольных упражнениях, 2 место в упражнениях на брусьях, 2 место в упражнениях на бревне.

Быкова Ксения 3 место в упражнениях на бревне.

по программе 3 спортивного разряда

Казюта Милана 3 место в упражнениях на бревне, 2 место в упражнениях на брусьях.

Алачева Эвелина 2 место в вольных упражнениях, 1 место в упражнениях на бревне.

Чалая Полина 2 место на опорном прыжке.

Жданова Дарья 3 место в упражнениях на брусьях.

 

Тренеры: Чаузов С.В.; Быкова Е.Н.; Курганова О.Н.

PHOTO-2019-03-18-08-14-51

PHOTO-2019-03-18-08-14-54-3

PHOTO-2019-03-18-08-14-55-4

PHOTO-2019-03-18-08-14-55

PHOTO-2019-03-18-08-14-58

PHOTO-2019-03-18-08-14-59

PHOTO-2019-03-18-08-15-01

 

Открытый детский турнир по спортивной гимнастике, посвященный памяти семикратного Олимпийского чемпиона Б. Шахлина.

01-03 марта в г.Ишиме завершился Открытый детский турнир по спортивной гимнастике, посвященный памяти семикратного Олимпийского чемпиона

Б. Шахлина.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики СШ-1 стали победителями и призерами в личном первенстве и в отдельных видах многоборья.

 

Вольных Мария

1 место в личном первенстве по программе 2 юношеского разряда

1 место на опорном прыжке

2 место в упражнениях на бревне

Алачева Эвелина

1 место в вольных упражнениях

2 место в упражнениях на бревне

Спицина Кристина

3 место в вольных упражнениях

Тренеры: Быкова Е.Н., Чаузов С.В., Курганова О.Н.

PHOTO-2019-03-04-09-04-30

 

PHOTO-2019-03-04-09-04-31 1

PHOTO-2019-03-04-09-04-32

PHOTO-2019-03-04-09-04-33

Турнир «СШ-1» по боксу среди юношей 2007-2008 г.р., посвященного Дню защитника Отечества.

22 февраля в г.Рубцовске прошел турнир «СШ-1» по боксу среди юношей

2007-2008 г.р., посвященного Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 32 боксера.

Воспитанники отделения бокса СШ-1 стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

 Прилепин Данил 1 место (32 кг)

Косухин Павел 1 место (32кг)

Овсянников Игорь 1 место (34 кг)

Леонов Никита 1 место (35 кг)

Воронин Александр 1 место (38,5кг)

И Георгий 1 место (42 кг)

Борисов Данил 1 место (43кг)

Кириллов Глеб 1 место (50кг)

Голованов Платон 1 место (50кг)

Муравьев Владимир 2 место (28 кг)

Люкшов Матвей 2 место (32 кг)

Тихонов Степан 2 место (32 кг)

Малчихин Артем 2 место (35 кг)

Еремин Вадим 2 место (35кг)

Заковряшин Данил 2 место (37 кг)

Викулин Матвей 2 место (38,5 кг)

Руппель Никита 2 место (40 кг)

Ибрагимов Артур 2 место (42 кг)

Креймер Артем 2 место (43кг)

Комаров Денис 2 место (50кг)

Тренеры: Севагин А.В., Рыков И.В.

ФОТО БОКС

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19