Турнир по художественной гимнастике «На призы Деда Мороза»

priz deda moroza20 и 22  декабря  в ДЮСШ-1 состоялся традиционный Турнир по художественной гимнастике «На призы Деда Мороза». В первый день соревнований состязались самые маленькие участницы 2007-2011 годов рождения. 45 юных гимнасток выступали по программам юношеских разрядов.  По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами. 19 самых юных гимнасток выполнили III юношеский разряд. Праздничная новогодняя программа с играми, хороводами закончилась традиционными поздравлениями и подарками от Деда Мороза.

 

Во второй день соревнований на базе СК «Торпедо» состязались 44 гимнастки 2007-2001годов рождения.  Они демонстрировали мастерство владения предметами: мячом, обручем, скакалкой и булавами. На параде открытия почетные гости чествовали старших девушек: Бурмицких Юлию, Гончарову Алину, Шелегину Ольгу, Шестакову Марию, Свамбаеву Эльвиру, выполнивших разряд «Кандидат в мастера спорта». Девушки получили разрядные значки, памятные призы и напутственные слова.

По итогам соревнований в личном первенстве определились победители и призеры.

Младшая возрастная группа:

по программе 1юн.р.:

1м – Юдич Лиза

2м – Фомина Ксения

3м -  Дудука Ева

по программе 2 юн.р.:

1м – Трунова Полина

2м – Андреева Злата

3м – Черных Полина

по программе 3 юн.р.:

1м – Мещерякова Анна

2м – Попова Полина

3м – Шадрина Анна

Старшая возрастная группа:

по программе КМС 2002г.р:

1м - Бурмицких Юлия

2м - Гончарова Алина

3м – Шелегина Ольга

по программе КМС 2003г.р:

1м – Мамиева Елизавета

2м – Исаченкова Полина

3м – Галиулина Елизавета

по программе 1разряда 2004г.р.:

1м - Полухина Софья

2м – Вашина Дарья

3м – Абакумова Анастасия

по программе 1разряда 2005г.р.:

1м –Щебетун Дарья

2м – Чепко Екатерина

3м – Грынгазова Злата

по программе 2 разряда 2006г.р.:

 1м – Быкова Амалия

2м -  Бурмицких Анастасия

3м – Носанова Анастасии

по программе 2 разряда 2007г.р.:

1м – Коршак Татьяна

2м -  Данкова Алина

3м – Арефьева Дарина

по программе 3 разряда:

1м – Глазкова Ульяна

2м – Сушкова Полина 

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19