Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 2002-2003г.р.

2200651647-9 января в СК «Торпедо» прошло Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 2002-2003г.р. В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена  из городов Барнаула, Бийска, Рубцовска, Ярового, Новоалтайска и районов Алтайского края. Команду ДЮСШ-1 представляли 9 человек. 7 боксеров  стали победителями и призерами в различных весовых категориях.

В весовой категории 40 кг победителем стал Бец Кирилл, в категории 41,5 кг победителем стал Кузьменко Давид.  Серебряными призерами стали боксеры Кузьменко Александр (38,5 кг), Петин Никита (50 кг), Ласточкин Максим (34 кг). Бронзовыми призерами первенства стали Липин Алексей (59 кг) и Бекпаев Влад (43кг).  Трое наших воспитанников будут представлять Алтайский край в Первенстве Сибирского Федерального округа  в феврале месяце в г. Минусинск. Это Бец Кирилл, Кузьменко Давид, Петин Никита. Тренируют спортсменов Севагин А. В. И Дударев А.В.