Традиционный открытый турнир по спортивной гимнастике среди девушек памяти Инны Громовой

DSC0487418-19 марта в ДЮСШ-1 походил традиционный открытый турнир по спортивной гимнастике среди девушек памяти Инны Громовой.

В турнире приняли участие 47 сильнейших гимнасток из Томска, Омска, Барнаула, Бийска и Рубцовска по программам мастеров спорта и спортивных разрядов. Традиционно в качестве почетных гостей на соревнованиях присутствовали воспитанники Инны Александровны.

В личном первенстве по программе 1 разряда 3 место заняла Попова Дарья. В финале она стала третьей в опорном прыжке и в упражнениях на брусьях. В этой же группе Быкова Виктория одержала победу в вольных упражнениях, Прыткова Анна  стала второй на ковре и третьей  в упражнениях на бревне. Щиголева Полина одержала победу в опорном прыжке.

В финале по программе Мастеров спорта Михайлова Олеся стала второй в упражнениях на брусьях и третьей в вольных упражнениях. По программе 3 разряда Быкова Лиля стала третья в опорном прыжке, Санникова Варвара – третья в упражнениях на бревне.

Тренируют гимнасток Сергей Чаузов , Елена Быкова, Ольга Курганова, Вера Черкашина.rusanova