Уважаемые друзья!
Приветствуем Вас на официальном сайте
Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования
«Спортивной школы №1».
Мы всегда рады воспитанникам, выпускникам, их родителям, коллегам и всем любителям спорта!
Наше сотрудничество позволяет идти нашему учреждению в ногу со временем и претворять в жизнь грандиозные планы.
Пройдя через многие испытания, школа сохранила свои славные традиции.
Она, как и прежде, существует для детей и подростков, и является стартовой площадкой к успеху и благополучию подрастающего поколения.
Мы искренне стремимся, чтобы круг наших друзей и социальных партнеров постоянно увеличивался.
Надеемся, уважаемые посетители, что на страницах этого сайта Вы найдете интересную и полезную информацию.
Желаем вам всего самого доброго!
С уважением, Рыков Иван Викторович и коллектив СШ-1
Всероссийские соревнования по боксу 2024
С 15 по 21 апреля в г.Омске проходили Всероссийские соревнования по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко. В соревнованиях приняли участие более 100 боксеров из 22 регионов страны в 13 весовых категориях.
Наш рубцовский спортсмен из Спортивной школы №1 ЕВГЕНИЙ ТРУНОВ выполнил норматив Мастера спорта России, став победителем в весовой категории 71 кг.
Поздравляем Евгения и его тренеров Севагина Андрея Владимировича и Рыкова Ивана Викторовича.
Городские соревнования по художественной гимнастике «Алтайская весна».2024
13-14 апреля в г. Барнауле состоялись городские соревнования по художественной гимнастике «Алтайская весна».
Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали победителями в следующих номинациях:
1 место по программе КМС 2009-2010 г.р. трио «Мистерия»
Ефремова Алина
Михайлюк Софья
Якубовская Алена
1 место по программе II спортивного разряда в групповых упражнениях 2013-2015 г.р. «Акварельки»
Сальбах Юлия
Виноградова Александра
Выходцева Софья
Малыхина Полина
Нижегородова Диана
1 место по программе I юношеского разряда в групповых упражнениях 2016 г.р. «Малинки»
Кударь Софья
Бочкун Софья
Суверова Лиля
Нисковских Анна
Игнатенко Полина
Тренер-преподаватель: Баева Людмила Геннадьевна
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "В краю кедровом".2024
10-14 апреля в г. Северске состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "В краю кедровом".
Воспитанницы отделения спортивной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали призерами в многоборье и финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах:
По программе мастера спорта (2008 г.р. и старше)
БЫКОВА ЛИЛИЯ 3 место в финале на опорном прыжке
По программе кандидатов в мастера спорта (2011 г. р.)
ТРУНЯКОВА КИРА 3 место в многоборье, 3 место в финале в упражнениях на бревне, 3 место в упражнениях на брусьях
по программе I спортивного разряда (2012-2013 г г. р.)
КУПЕР АННА 2 место в финале в упражнениях на бревне , 2 место на вольных упражнениях
Тренеры-преподаватели: Быкова Елена Николаевна, Резвая Ирина Олеговна.
Всероссийские соревнования по боксу посвященные памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин 19-40 лет
С 08 по 14 апреля в г.Копейске проходили Всероссийские соревнования по боксу посвященные памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин 19-40 лет. В соревнованиях приняли участие 75 боксеров из 12 регионов.
Воспитанник отделения бокса Спортивной школы №1 г.Рубцовска стал победителем в своей весовой категории:
Данил Белевитин 1 место (67 кг)
Тренеры-преподаватели: Севагин Андрей Владимирович, Рыков Иван Викторович.
Городские соревнования по художественной гимнастике «Навстречу вершинам».
30-31 марта в г.Барнауле состоялись городские соревнования по художественной гимнастике «Навстречу вершинам».
Воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы №1 г.Рубцовска стали серебряными призерами в следующих номинациях:
2 место по программе I юношеского разряда в групповых упражнениях 2016-2017 г.р. «Черри»
Власова Алина
Брикотнина Полина
Бехметьева Аврора
Ильина Кристина
Овсепян Мария
2 место по программе II спортивного разряда в групповых упражнениях 2014-2015 г.р. «Капельки»
Вавилова Юлия
Дирша Арина
Макарова Арина
Курбатова Диана
Зеленцова Екатерина
Тарасова Таисия
Тренер-преподаватель: Баева Людмила Геннадьевна