Региональные соревнования по боксу, посвященные памяти Э.К. Мудрицкого среди юношей 2007-2008, 2009-2010 гг.р.

03-07 июня в г. Камень-на-Оби прошли традиционные региональные соревнования по боксу, посвященные памяти Э.К. Мудрицкого среди юношей 2007-2008, 2009-2010 гг.р., в котором приняли участие 129 спортсменов из Алтайского края и Новосибирской области.

 

Рубцовские боксеры показали следующие результаты:

 

Малчихин Артем 1 место (46 кг)

Еремин Вадим 3 место (50 кг)

Воронин Александр 3 место (52 кг)

Ибрагимов Артур 3 место (60 кг)

 

Тренеры: Рыков И.В., Севагин А.В.

IMG 3455

Первенство города Ишима по спортивной гимнастике

26-28 ноября завершилось Первенство города Ишима по спортивной гимнастике.

Воспитанницы Спортивной школы №1 отделения спортивной гимнастики стали победителями и призерами:

 

Быкова Виктория

2 место в личном первенстве по программе МС

1 место на опорном прыжке

1 место в упражнениях на брусьях

2 место в вольных упражнениях

3 место в упражнениях на бревне

Быкова Лилия

по программе I спортивного разряда 1 место в упражнениях на бревне

Мерзликина Марина

по программе I спортивного разряда 3 место в упражнениях на бревне

Вольных Мария

2 место в упражнениях на брусьях

3 место на опорном прыжке

3 место в вольных упражнениях

Тренеры: Чаузов С.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н.,

e6ebf21a-cfe6-4f60-a5b3-8b291ea366aa

 

e8f92e0c-cb70-4994-8063-e2906da22ea4

f37bc335-fced-42ee-9b29-d214e9581f18

image-03-12-19-08-32-6

image-03-12-19-08-32-7

image-03-12-19-08-32-12

Турнир по боксу, посвященный памяти Богдана Шмалея 11-13 мая 2017

Турнир по боксу, посвященный памяти Богдана Шмалея 11-13 мая 2017

фото 2

С 11 по 13 мая в городе Славгороде проходил турнир по боксу, посвященный памяти Богдана Шмалея. В турнире приняли участие трое воспитанников ДЮСШ-1.

 Ласточкин Максим занял 2-е место (41,5)

Кузменко Давид - 2е место (50кг)

Петин Никита занял 1-е место (57 кг), также он был отмечен отдельным призом "За волю к победе".

 Тренера Дударев А.В., Севагин А.В., Рыков И.В.

Бокс

 Бокс

 Отделение бокса

 Существует с 1998 г.

 На отделении занимаются 100 человек.

 Занимающиеся отделения являются победителями и призерами Чемпионатов и Первенств Алтайского края, Чемпионатов и Первенств Сибирского Федерального округа, Первенств России, региональных, Всероссийских  и международных турниров по боксу. 

Воспитанники отделения бокса являются членами сборных команд Алтайского края, Сибирского Федерального округа по боксу.

На отделении работает опытный и высококвалифицированный тренерский состав: Дударев А.В. - Отличник физической культуры и спорта, Севагин А. В.- тренер высшей квалификационной категории, Рыков И.В.- МС России по боксу, Сериков А.И.- МС СССР по боксу, Подосинников Е.П.- МС СССР по боксу.

1

2

 

3 4

 

 5

 

 6

 

 7

 

 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19