Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике среди девушек "Звездочки гимнастики"

parad
11-13 февраля в г. Бийск воспитанницы ДЮСШ-1 приняли участие в межрегиональных соревнованиях по спортивной гимнастике среди девушек «Звездочки гимнастики» в честь олимпийской чемпионки Марии Филатовой. В соревнованиях приняли участие гимнастки из городов Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Юрга, Бийск, Барнаул, Рубцовск.

В личном первенстве в многоборье по программе первого разряда Быкова Виктория стала бронзовым призером. В финале в отдельных видах многоборья она стала бронзовым призером в опорном прыжке  и в вольных упражнениях. По программе I юношеского разряда Санникова Варвара стала серебряным призером в финале в опорном прыжке. Тренируют гимнасток Быкова Е.Н., Чаузов С.В. и Курганова О.Н.