Первенство СШ-1 по спортивной гимнастике

18-19 декабря в МБУ СП «СШ-1» прошли соревнования по спортивной гимнастике.

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики стали победителями

и призерами в своих номинациях:

по программе 1 спортивного разряда 2008 г.р.

1 место - Белякова Жанна

2 место – Альжанова Ляля

3 место – Бутузова Виктория

по программе 1 спортивного разряда 2009 г.р.

1 место – Спицина Кристина

2 место – Быкова Ксения

3 место – Сергеева Елизавета

3 место – Полякова Дарья

по программе 2 спортивного разряда 2010 г.р.

1 место – Котляр Диана

2 место – Жданова Дарья

3 место – Сычева Элина

по программе 3 спортивного разряда 2011 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Трунякова Кира

2 место – Ревякина Анастасия

3 место – Богомякова Дарья

по программе 3 спортивного разряда 2011 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Клименко Анна

2 место – Корнева Дарья

3 место – Тарнакина Алина

по программе 1 юношеского спортивного разряда 2012 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Вольных Мария

2 место – Чащевая Полина

3 место – Скорых Мария

по программе юношеского спортивного разряда 2012 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Кашанская Елена

2 место – Плотникова Полина

3 место – Скорых Мария

по программе 2 юношеского спортивного разряда 2013 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Быкова Алиса

2 место – палушкина Ксения

3 место – Щитова Дарья

по программе 2 юношеского спортивного разряда 2013 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Купер Анна

2 место – Токарь Мария

3 место – Ульянова Арина

 

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2014 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Гончарова Дарья

2 место – Стукалова Богдана

3 место – Щербинина Яна

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2014 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Сегова Александра

2 место – Шевлякова Виктория

3 место – Касюк Алена

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2014-2015 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Тишкина Соня

2 место – Гайтан Лера

3 место – Тутукина Надя

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2014-2015 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Слепцова Даша

2 место – Разоренова Лера

3место – Приймак Варвара

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2015 г.р.

1 место – Теплухина Катя

2 место – Шарапова Маша

3 место - Горбунова Варвара

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2015-2016 г.р. (первая подгруппа)

1 место – Алачева Юля

2 место – Загайнова Арина

3 место – Агафонова Вика

по программе 3 юношеского спортивного разряда 2015-2016 г.р. (вторая подгруппа)

1 место – Бахтинова Алена

2 место – Рябинина Аня

3 место – Сизикова Варвара

 

Тренеры: Черкашина В.В., Быкова Е.Н., Резвая И.О., Бутузова А.В., Быкова А.Я.

IMG 0110

IMG 0111

IMG 0115

IMG 0116

PHOTO-2020-12-22-10-42-58

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19