Благодарность ветеранам

9 - 10 мая Федерация бокса г.Рубцовска посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Спортсмены организовали подарки к 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Конечно же, в условиях пандемии спортсмены общались с ветеранами с соблюдением всех мер предосторожности: в защитных масках и медицинских перчатках. Данные мероприятия были организованы благодаря поддержке Федерации бокса Алтайского края. Продуктовые наборы - чай, масло, сгущенное молоко и многое другое - были собраны и вручены ветеранам. В эти же выходные Федерация бокса провела благотворительность. В городе Рубцовске и Рубцовском районе многодетным семьям и ветеранам войны вручили средства защиты от COVID-19 - маски и антисептики.

   Спортсмены с глубокой признательностью выразили слова благодарности за отвоеванное будущее. За счастье жить в свободной стране, учиться и растить детей.

   В свою очередь ветераны поделились воспоминаниями о войне. Какой ценой досталась победа и что действительно они встретили ее «со слезами на глазах».

 

Мы склоняем головы перед поколением победителей,

                   И принимаем от них эстафету любви к Родине

         И обязуемся хранить память: в ней заключено бессмертие

                 Каждого солдата и наше право на мирное будущее.

Викулин Василий Васильевич ветеран войны

 

Викулин Василий Васильевич, ветеран  войны

Чередниченко Анастасия Викторовна ветеран войны

 

Чередниченко Анастасия Викторовна, ветеран войны

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19















Мы в социальных сетях