Первенство СШ-1 по спортивной гимнатсике среди девочек

20-21 декабря проходило Первенство «СШ-1» по спортивной гимнастике среди девочек «На призы Деда Мороза».

По результатам соревнований в многоборье определились победители и призеры:

По программе 1 спортивного разряда (2007 г.р.)

1 место – Быкова Лилия 44,500

2 место – Мерзликина Марина 40,950

3 место – Волохина Анастасия 38,850

По программе 1 спортивного разряда (2008 г.р.)

1 место – Белякова Жанна 39,800

2 место –Лицкевич Елизавета 38,800

3 место –Альжанова Ляля 38,750

По программе 2 спортивного разряда (2009 г.р.)

1 место – Спицина Кристина 39,500

2 место – Быкова Ксения 37,900

3 место – Жданова Дарья 37,150

По программе 3 спортивного разряда (2010 г.р.)

1 место – Алачева Эвелина 41,800

2 место – Котляр Диана 39,800

3 место – Лисенкова Варвара 34,500

По программе 3 спортивного разряда (2011 г.р.)

1 место – Богомякова Дарья 36,600

2 место – Клименко Анна 34,000

3 место – Корнева Дарья 33,750

По программе 1 юношеского разряда (2011 г.р.)

1 место – Трунякова Кира 36,000

2 место – Ревякина Анастасия 35,750

3 место – Назаренко Ксения 33,550

 

По программе 2 юношеского разряда (2012 г.р.)

1 место – Вольных Мария 38,500

2 место – Чащевая Полина 35,900

2 место – Класс Виктория 35,900

3 место – Южакова Ксения 35,750

По программе 2 юношеского разряда (2012 г.р.)

1 место – Загорская Мария 36,600

2 место – Локтионова Анастасия 36,000

3 место – Плотникова Полина 35,850

По программе 2 юношеского спортивного разряда (2013 г.р.)

1 место – Быкова Алиса 37,850

2 место – Лебединских Полина 35,600

3 место – Попсуй Виктория 35,500

По программе 2 юношеского спортивного разряда (2013 г.р.)

1 место – Купер Анна 37,200

2 место – Ульянова Арина 36,750

3 место – Санникова Маргарита 33,300

По программе 3 юношеского спортивного разряда (2013 г.р.)

1 место – Токарь Мария 38,350

2 место – Чернякова Елизавета 37,700

3 место – Гребенюкова София 36,050

По программе 3 юношеского спортивного разряда (2013 г.р.)

1 место – Бахтинова Софья 38,600

2 место – Белоножкина Валерия 37,450

3 место – Аньшакова Софья 36,900

По программе 3 юношеского спортивного разряда (2014 г.р.)

1 место – Гончарова Дарья 37,650

2 место – Стукалова Богдана 37,400

3 место – Кляузер Яна 37,200

По программе 3 юношеского спортивного разряда (2014 г.р.)

1 место – Сегова Александра 37,700

2 место – Шевякова Виктория 36,900

3 место – Касюк Алена 34,600

По программе 3 юношеского спортивного разряда (2014 г.р.)

1 место – Тишкина София 35,500

2 место – Тутукина Надежда 35,300

3 место – Курасова Екатерина 35,250

По программе юный гимнаст (2014 г.р.)

1 место – Васильева Полина 33,700

2 место – Максимова Ангелина 33,500

3 место – Бурова Арина 32,350

Тренеры: Чаузов С.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н., Быкова А.Я.,

Бутузова А.В., Резвая И.О.

 DSC 0078

DSC 0081

DSC 0088

DSC 0095 1

DSC 0103

DSC 0110

 

DSC 0120

DSC 0113

DSC 0132

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19