Первенство СШ-1по спортивной гимнастике посвященное Дню защиты детей

18-19 мая в МБУ СП «СШ-1» прошло первенство СШ-1по спортивной гимнастике, посвященное Дню защиты детей. Соревнования традиционно  собирают самое большое количество участников. В этом году соревновались 110 гимнасток в 12 номинациях.

По результатам соревнований в многоборье определились победители и призеры:

По программе 1спортивного разряда (2007-2008 г.р.)

1 место – Санникова Варвара

2 место – Мерзликина Марина

3 место – Дитер Алина

По программе 2 спортивного разряда (2009 г.р.)

1 место – Спицина Кристина

2 место – Казюта Милана

3 место –Быкова Ксения

По программе 3 спортивного разряда (2010 г.р.)

1 место – Алачева Эвелина                

2 место – Котляр Диана                                                                     

3 место – Жданова Дарья

По программе 1юношеского разряда 2011 г.р. (произвольная программа)

1 место – Тарнакина Алина

2 место – Клименко Анна

3 место – Корнева Дарья

По программе 1 юношеского разряда (2011 г.р.)

1 место – Трунякова Кира

2 место – Ревякина Анастасия

3 место – Гузеева Анастасия

По программе 2 юношеского разряда 2012 г.р. (произвольная программа)

1 место – Кашанская Елена

2 место – Локтионова Анастасия

3 место – Загорская Мария

По программе 2 юношеского разряда 2012 г.р. (обязательная программа)

1 место – Вольных Мария

2 место – Чащевая Полина

3 место – Васюнина София

3 место – Южакова Ксения

По программе 2 юношеского разряда 2012 г.р. (произвольная программа)

1 место – Ермакова Юлия

2 место – Зененко Анастасия

3 место – Денисова Яна

По программе 3 юношеского разряда 2013 г.р. (обязательная программа)

1 место – Купер Анна

2 место – Ульянова Арина

3 место – Санникова Маргарита

По программе 3 юношеского разряда 2013г.р. (произвольная программа)

1 место – Быкова Алиса

2 место – Лебединских Полина

3 место – Щитова Дарья

По специальной программе 2013-2014 г.р.

1 место – Гончарова Дарья

2 место – Щербинина Яна

3 место – Гребенюкова София

По специальной программе (2014 г.р.)

1 место – Смородская Полина

2 место – Сегова Александра

3 место – Аньшакова Софья

Тренеры: Чаузов С.В., Быкова Е.Н., Курганова О.Н., Черкашина В.В.

Бутузова А.В., Быкова А.Я.

 DSC07584

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19