Соревнования по художественной гимнастике «Новогодняя сказка».

23 декабря в г.Барнауле завершились соревнования по художественной гимнастике «Новогодняя сказка».

Воспитанницы отделения художественной гимнастики

Спортивной школы №1 стали победителями и призерами:

 

В групповых упражнениях 2009-2010 г.р. «Звездочки»

1 место по программе III спортивного разряда

Лудан Анастасия

Прилуцкая Маргарита

Логунова Анна

Якубовская Дарья

Кухаренко Марина

В групповых упражнениях 2010-2011 г.р. «Жемчужинки»

1 место по программе Iюношеского спортивного разряда

Денисенко Полина

Сорокина Валерия

Михайлюк Софья

Ильминских Глафира

Никифорова Мария

В групповых упражнениях 2011-2012 г.р. «Бусинки»

1 место по программе II юношеского спортивного разряда

Волобуева Анастасия

Надточеева София

Переберина Софья

Гороховатская Виктория

Рыбникова Виктория

В личном первенстве

1 место Цховребова Мария 2009 г.р. по программе IIIспортивного разряда

1 место Дмитриева Дарья 2007 г.р. по программе Iспортивного разряда

2 место Штырц Полина 2009 г.р. по программе IIIспортивного разряда

2 место Калинина Елизавета 2007 г.р.по программе Iспортивного разряда

2 место Князева Елизавета2008 г.р. по программе IIспортивного разряда

2 место Данкова Алина 2007 г.р. по программе Iспортивного разряда

2 место Бочаева Елизавета 2004 г.р. по программе КМС

3 место Руденко Мирослава 2008 г.р. по программе IIспортивного разряда

3 место Панкова Алина 2007 г.р. по программе Iспортивного разряда

3 место Оверко Виктория2010 г.р. по программе IIIспортивного разряда

3 место Коростинская Полина по программе III юн. спортивного разряда

3 место Петухова Алена по программе III юн. спортивного разряда

3 место Артюшенко Таисия по программе III юн. спортивного разряда

3 место Михайлюк Варвара по программе III юн. спортивного разряда

 

Тренер: Баева Людмила Геннадьевна, Черкашина Вера Васильевна.

IMG-20181224-WA0001

IMG-20181224-WA0002

IMG-20181224-WA0003

PHOTO-2018-12-25-08-03-58

PHOTO-2018-12-25-08-03-59

PHOTO-2018-12-25-08-04-19-3

 

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19