Руководство.Тренерский состав

Руководство (файл для скачивания)

Тренерский_состав_МБУ_СП_СШ-1 (файл для скачивания)

Руководство

 

 

dudarev

Директор -  Дударев Александр Васильевич, Отличник физической культуры и спорта, высшая категория

Телефон 8 (38557)5-41-72

E-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.dussh1.rubtsovsk.ru

yazakova

Заместитель директора по учебно-спортивной работе – Южакова Светлана Николаевна

Телефон (факс): 8 (385-57)5-49-68

E-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.dussh1.rubtsovsk.ru

 Алещенко Максим Валерьевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе –

Алещенко Максим Валерьевич

 

Телефон (факс): 8 (385-57)5-49-68

E-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.dussh1.rubtsovsk.ru

Калинина Марина Александровна

Главный бухгалтер – Калинина Марина Александровна

Телефон: 8 (385-57)5-49-68

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.dussh1.rubtsovsk.ru


 

 

 

 

 

Тренерский состав МБУ СП «СШ-1»

 

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Образование

Должность

Категория

Звание и награды

Курсы повышения квалификации

1

Баева Людмила

Геннадьевна

baeva

Рубцовский завод втуз филиал Алтайского политехнического института им. И. Ползунова по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки, инструменты», квалификация «инженер-механик»

Тренер отделения художественной гимнастики

высшая категория

КМС по худ. гимнастике

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований (72 часа)

с 21.10.13г по 09 11.13.г

Профессиональная переподготовка: «Теория и методика спортивной тренировки (методика обучения по виду спорта) 2019г., 504 часа 

2

Бутузова Анастасия

Валерьевна

butuzova

ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный  университет физической культуры и спорта», по специальности «Физическая культура и спорт», квалификация «специалист по физической культуре и спорту», 2012г

Тренер отделения спортивной гимнастики

2 категория

МС России по спортивной гимнастике

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований (72 часа) с 21.10.13г по 09 11.13.г

Повышение квалификации «Организационно-методические особенности построения тренировочного процесса на этапах спортивной подготовки»

04-05.06.2018г. (16 часов)

Повышение квалификации «Федеральные стандарты спортивной подготовки: теория и практика применения» 03-17.07.2020г. (16 часов)

3

Быкова Елена

Николаевна

bykova

ГОУВПО «Барнаульский государственный педагогический университет», специальность «Физическая культура», квалификация «учитель физической культуры», 2007г

Тренеротделения спортивной гимнастики

1 категория

МС России по спортивной гимнастике

2009г «Психология спорта», 72 часа

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований (72 часа)

с 21.10.13г по 09 11.13.г

Профессиональная переподготовка: «Теория и методика ФК и спортивной тренировки» с присвоением квалификации «Тренер-преподаватель» 07.12-24.03.2017г.

Повышение квалификации «Современные аспекты тренировочного процесса с одаренными детьми на начальном и тренировочном этапах (на примере спортивной гимнастики)»

01-11.11.2019г., 72 часа

4

Южакова

Светлана Николаевна

 yazakova

ГОУ ВПО «Новосибирский педагогический университет», специальность «Физическая культура», квалификация «педагог по физической культуре»,  2009г

Тренеротделения спортивной гимнастики

 

МС России по спортивной гимнастике

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований (72 часа)

с 21.10.13г по 09 11.13.г

Профессиональная переподготовка: «Теория и методика ФК и спортивной тренировки» с присвоением квалификации «Тренер-преподаватель» 07.12-24.03.2017г.

Повышение квалификации «Федеральные стандарты спортивной подготовки: теория и практика применения» 03-17.07.2020г. (16 часов)

5

Севагин Андрей Владимирович

sevagin

ГОУВПО «Барнаульский государственный педагогический университет»,по специальности «Физическая культура» , квалификация «педагог по физической культуре», 2006г

 

Тренер отделения бокса

высшая категория

 

Семинар тренеров-преподавателей края по боксу на базе ГОУ СПО «Алтайское краевое училище олимпийского резерва» в г. Барнауле - 23часа, 2008

Семинар тренеров-преподавателей края по тхеквандо и боксу на базе ГОУ СПО «Алтайское краевое училище олимпийского резерва» в г. Барнауле - 31час, 2009г

Семинар тренеров-преподавателей края по боксу на базе ГОУ СПО «Алтайское краевое училище олимпийского резерва» в г. Барнауле - 16часов, 2009г

 «Психолого-педагогические технологии  в физкультурно-спортивной работе в образовательном учреждении в соответствии с федеральными государственными требованиями»- 130 часов с 24.01.15 по 02.02.15г

Профессиональная переподготовка: «Теория и методика ФК и спортивной тренировки» с присвоением квалификации «Тренер-преподаватель» 07.12-24.03.2017г.

Повышение квалификации «Федеральные стандарты спортивной подготовки: теория и практика применения» 03-17.07.2020г. (16 часов)

6

Черкашина Вера

Васильевна

cherkashina

Казахский институт физической культуры  по специальности «физическая культура и спорт»  квалификация «тренер-преподаватель по спортивной гимнастике», 1980

Тренеротделений художественной и спортивной гимнастики

1 категория

МС России по спортивной гимнастике

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований (72 часа)

с 21.10.13г по 09 11.13г.

«Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» (72 часа)

с 24.10.16г по 31.10.16г.

Повышение квалификации «Современные аспекты тренировочного процесса с одаренными детьми на начальном и тренировочном этапах (на примере спортивной гимнастики)»

01-11.11.2019г., 72 часа

7

Резвая Ирина Олеговна

Полякова

ФГБОУ ВПО «Новосибирский педагогический университет», специальность «Физическая культура», квалификация «педагог по физической культуре»,  2012г

Тренер отделения спортивной гимнастики

2 категория

КМС по спортивной гимнастике

Профессиональная переподготовка: «Теория и методика спортивной тренировки (методика обучения по виду спорта) 2019г., 504 часа 

8

Харькова Оксана Николаевна

harkova

Бийский педагогический колледж по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях», 1997

Инструктор-методист

высшая категория

 

 «Основы управления в сфере образования» (Современные требования к методической работе в школе) 72 часа (07.12. 09-28.12.09)

72 часа с 07.12. 09 по 28.12.09

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований

130 часов с 24.01.15 по 02.02.15г 

«Организация методического руководства по переходу физкультурных организаций на программы спортивной подготовки в современных условиях» (72 часа)

С 28.11.16г по 30.11.16г

Профессиональная переподготовка

"Организационная и методическая работа в сфере физической культуры и спорта" 2019г. (260 часов)

Повышение квалификации «Федеральные стандарты спортивной подготовки: теория и практика применения» 03-17.07.2020г. (16 часов)

9

 

 

Рыков Иван Викторович

 Рыков Иван Викторович

КГБОУ СПО «Рубцовский педагогический колледж» по специальности «физическая культура», квалификация «учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки»

Тренер отделения бокса

2 категория

МС России по боксу

Профессиональная переподготовка: «Теория и методика спортивной тренировки (методика обучения по виду спорта) 2019г., 504 часа 

10

Сериков Александр Иванович

Сериков

ФГОУВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

Тренер отделения бокса

1 категория

МС СССР по боксу

 

 

 

по специальности «физическая культура и спорт», квалификация «специалист по физической культуре и спорту»

 

 

 

 

11

Подосинников Евгений Павлович

Подосинников

КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж» по специальности «физическая культура», квалификация «Учитель физической культуры»

Тренер отделения бокса

2 категория

МС СССР по боксу

Профессиональная переподготовка «Использование метода круговой тренировки для повышения функциональных способностей боксеров» 2017г. (260ч.)

Профессиональная переподготовка: «Теория и методика спортивной тренировки (методика обучения по виду спорта) 2019г., 504 часа 

 

 

 

 

 

 

 

 

телефон/факс:
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19