Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство (файл для скачивания)
Педагогический состав (файл для скачивания)

Руководство

 

 

dudarev

Директор -  Дударев Александр Васильевич, Отличник физической культуры и спорта, высшая категория

Телефон 8 (38557)5-41-72

E-mailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.dussh1.rubtsovsk.ru

yazakova

Заместитель директора по учебно-спортивной работе – Южакова Светлана Николаевна

Телефон (факс): 8 (385-57)5-49-68

E-mailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.dussh1.rubtsovsk.ru

Рыков

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе –Рыков Иван Викторович

Телефон (факс): 8 (385-57)5-49-68

E-mailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.dussh1.rubtsovsk.ru

toivonen

Главный бухгалтер – Тойвонен Ирина Аркадьевна

Телефон: 8 (385-57)5-49-68

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.dussh1.rubtsovsk.ru


 

Педагогический состав МБУ ДО «ДЮСШ-1»

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Образова-

ние

Должность

Категория

Общий стаж

Стаж

работы по специальности

Звание и награды

Курсы повышения квалификации

1

Баева Людмила

Геннадьевна

baeva

Рубцовский завод втуз филиал Алтайского политехнического института им. И. Ползунова по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки, инструменты», квалификация «инженер-механик»

Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики

вторая

30

5

КМС по худ. гимнастике

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований (72 часа)

с 21.10.13г по 09 11.13.г

2

Бутузова Анастасия

Валерьевна

butuzova

ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный  университет физической культуры и спорта», по специальности «Физическая культура и спорт», квалификация «специалист по физической культуре и спорту» , 2012г

Тренер-преподаватель

отделения спортивной гимнастики

вторая

11

9

МС России по спортивной гимнастике

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований (72 часа) с 21.10.13г по 09 11.13.г

3

Быкова Елена

Николаевна

bykova

ГОУВПО «Барнаульский государственный педагогический университет», специальность «Физическая культура», квалификация «учитель физической культуры» , 2007г

Тренер-преподаватель

отделения спортивной гимнастики

вторая

16

16

МС России по спортивной гимнастике

2009г «Психология спорта», 72 часа

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований (72 часа)

с 21.10.13г по 09 11.13.г

4

Южакова

Светлана Николаевна

 yazakova

ГОУ ВПО «Новосибирский педагогический университет», специальность «Физическая культура», квалификация «педагог по физической культуре»,  2009г

Тренер-преподаватель

отделения спортивной гимнастики

вторая

9

7

МС России по спортивной гимнастике

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований (72 часа)

с 21.10.13г по 09 11.13.г

 

5

Курганова Ольга

Николаевна

kurganova

Алтайское краевое культурно-просветительское училище, специальность «Культурно-просветительская работа», квалификация «Клубный работник, руководитель самодеятельного танцевального коллектива»

Тренер-преподаватель

отделения спортивной гимнастики

вторая

41

36

 

2009г «Инновационные технологии в преподавании современных направлений детской хореографии», 72 часа

«Психолого-педагогические технологии  в физкультурно-спортивной работе в образовательном учреждении в соответствии с федеральными государственными требованиями»- 130 часов с 24.01.15 по02.02.15г

6

Чаузов Сергей Вячеславович

 chauzov

КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж», специальность «Физическая культура», квалификация «Учитель физической культуры»

Тренер-преподаватель

отделения спортивной гимнастики

вторая

20

19

 

 

7

Севагин Андрей Владимирович

sevagin

ГОУВПО «Барнаульский государственный педагогический университет»,по специальности «Физическая культура» , квалификация «педагог по физической культуре», 2006г

 

Тренер-преподаватель отделения бокса

высшая

25

18

 

Семинар тренеров-преподавателей края по боксу на базе ГОУ СПО «Алтайское краевое училище олимпийского резерва» в г. Барнауле - 23часа, 2008

Семинар тренеров-преподавателей края по тхеквандо и боксу на базе ГОУ СПО «Алтайское краевое училище олимпийского резерва» в г. Барнауле - 31час, 2009г

Семинар тренеров-преподавателей края по боксу на базе ГОУ СПО «Алтайское краевое училище олимпийского резерва» в г. Барнауле - 16часов, 2009г

 «Психолого-педагогические технологии  в физкультурно-спортивной работе в образовательном учреждении в соответствии с федеральными государственными требованиями»- 130 часов с 24.01.15 по02.02.15г

8

Черкашина Вера

Васильевна

cherkashina

Казахский институт физической культуры  по специальности «физическая культура и спорт»  квалификация «тренер-преподаватель по спортивной гимнастике», 1980

Тренер-преподаватель

отделений художественной и спортивной гимнастики

вторая

37

37

МС России по спортивной гимнастике

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований (72 часа)

с 21.10.13г по 09 11.13.г

«Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» (72 часа)

с 24.10.16г по 31.10.16г

9

Полякова Ирина Олеговна

Полякова

ФГБОУ ВПО «Новосибирский педагогический университет», специальность «Физическая культура», квалификация «педагог по физической культуре»,  2012г

Тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики

б/кат

3

2 мес

КМС по спортивной гимнастике

 

10

Малкова Лариса Аркадьевна

malkova

Рубцовское музыкальное училище, специальность «Хоровое дирижирование»,

Квалификация

«дирижер хора, учителя пения в общеобр. школе,  преподаватель сольфеджио ДМШ»

 

 

концертмейстер

б/кат

42

30

 

 

11

Харькова Оксана Николаевна

harkova

Бийский педагогический колледж по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях», 1997

Инструктор-методист

первая

21

10

 

 «Основы управления в сфере образования» (Современные требования к методической работе в школе) 72 часа (07.12. 09-28.12.09)

72 часа с 07.12. 09 по 28.12.09

 

Информационно-педагогические технологии в физкультурно-оздоровительной работе в условиях федеральных государственных образовательных стандартов и требований

130 часов с 24.01.15 по 02.02.15г 

«Организация методического руководства по переходу физкультурных организаций на программы спортивной подготовки в современных условиях» (72 часа)

С 28.11.16г по 30.11.16г

12

Голубева Виктория Германовна

Голубева

КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж», специальность «Дошкольного образование», квалификация «Педагог дошкольного образования»

Тренер-преподаватель

отделения спортивной гимнастики

б/кат

5

4

 

 

13

 

 

Рыков Иван Викторович

 

 Рыков

КГБОУ СПО «Рубцовский педагогический колледж» по специальности «физическая культура», квалификация «учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки»

Тренер-преподаватель отделения бокса

вторая

6

3

МС России по боксу

 

телефон/факс:
38557 5-49-68

учебный отдел
38557 5-49-68

директор
38557 5-41-72

вахта
38557 5-60-19